Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Имею в распоряжении автонавигатор на Андройде (Версия 4.0.4) Lexand STA 5.0 Так вот проблема у меня такого плана: Внутренняя память устройства 500М (Общая), занято 388Мб, Доступно 56Мб. Из установленных приложений на внутренней памяти только Навител, 2ГИС и АдобФлешПлеер(12,86Мб) остальные приложения системные либо занимают меньше 1Мб. Имеется SD карта 4Гб там хранятся карты Навитела. У меня катастрафически не хватка внутренней памяти. Не могу обновить Навител. В настройках навигатора есть кнопка перенос приложения на SD карту, что я сообствено и сделал с приложениями Навител и 2ГИС, только они все равно жрут место на внутренней памяти а/навигатора Навител (182Мб) и 2ГИС (5,28Мб) соответственно, на SD карте эти 2 приложения занимают места: Навител (159Мб) и 2ГИС (57,93Мб).

 

Через PlayMarket можно удалить приложение и установить заново, но я боюсь потерять лицензию. Версия Навител на данный момень 9.7.1950. Ранее как-то еще удавалось обновляться. Сейчас перестало хватать внутренней памяти устройства. Удалять на устройстве больше нечего.

 

Помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите приложение через диспетчер приложений и файл скина Navitel.ns2 в папке NavitelContent\Skins (скорее всего, на SD-карте).

А потом просто скачайте приложение заново.

 

Лицензия при такой операции никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...