Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В июне месяце, озадачился проблеммой следующего содержания (повторюсь и в этой ветке, видимо ту никто не читает). Итак:

 

Думаю, меня однозначно должны поддержать владельцы СА-400 хотя и в других моделях автонавигаторов может быть такая же ситуация.

Дело в том, что автонавигаторы как правило ставятся на передней панели вместо штатных медиасистем т.е. по правую руку (исключая конечно обладателей праворульных авто) Если посмотреть на картинку, то экран данного навигатора несколько углублен относительно корпуса, а это значит, что при движении по маршруту, все необходимые подсказки находятся вне зоны видимости водителя и чтобы их разглядеть необходимо отрываться от дороги и практически заглядывать на экран.

ДУМАЮ ЭТО НЕ СЛОЖНО иметь возможность в настройках программы указывать место расположения на экране информационных подсказок.

ВСЕГО ТО надо иметь возможность вывода информации о маршруте или слевва или как показано на рисунке справа.

 

А изображение со старой версией находится тут

http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... =%D1%C0400

Может сейчас кто то ответит насколько сложно реализовать такие установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звуковые посказки Вам не помогают, многи е ездят даже несмотря на карту, слушая только звуковые подсказки......которые бывает не совсем точные........ :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, если их послушать, то такое ощущение, что попал в логопедеческую группу. Но заметьте не я это начал. А мне хотелось бы еще видеть и сколько осталось ехеть и ориентировочное время прибытия и т.д. Я готов слушать, об ограничениях скорости на определенном растоянии, а куда поворачивать и сколько ехать - видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...