Перейти к содержанию

Лицензионный ключ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2014 году у меня был мобильник Nokia N8, ОС Symbian. Купил программу Навител Навигатор с лицензионным ключом, установил, активировал. Позже выяснилось, что для Symbian обновления карт и программы больше выпускаться не будут. Обидно. Приобрёл другой телефон, ASUS Zenfone 5, обратился в тех.поддержку, ключ перенесли. Сейчас ASUS Zenfone 5 разбит, восстановлению не подлежит, соответственно Навителом невозможно воспользоваться. Почему нельзя снова перенести ключ на новое устройство (новый мобильник) ? Это такая большая проблема ? В жизни случаются всякие ситуации, можно ведь войти в положение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя снова перенести ключ на новое устройство (новый мобильник) ? Это такая большая проблема ?

Не проблема, просто по условию лицензионного соглашения, ключ можно перенести на новое устройство один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРИОБРЕЛ НАВИГАТОР В 14 ГОДУ РАБОТАЛ ИСПРАВНО,ПОКА РЕБЕНОК НЕ ОТФОРМАТИРОВАЛ,КУДА ЛЕСТЬ НЕ ЗНАЮ ДОКУМЕНТЫ НАЙТИ НЕ МОГУ ,НО НА КРЫШКЕ СЗАДИ НАПИСАНО ВИНДОВС СЕ6 И КОД,ПРОБОВАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПИШУТ НЕ НАЙДЕН мОЖЕТ ДЕЛАЮ ,чТО НЕ ТАК.обьясните пожалуста.

Если есть лицензионный ключ вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, то нужно добавить его в личном кабинете и будут доступны архив с программой, активационный файл и карты на ваш навигатор.

 

Если нет ничего, то помочь может только тех.поддержка, пишите письмо на supprt@navitel.ru, с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите фото задней стенки навигатора, чтоб видно было серийный номер и фото экрана навигатора на странице информации о навигаторе, чтоб видно было номер UUID (ID, Plathorm ID).

 

Устройства на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже вопрос, я покупал навигатор с навителом но аппарат был подвержен вирусом и спасти imei не получилось отсюда вопрос нельзя ли сделать привязку как нибудь иначе. А то смена прошивки просто убивает лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Куда обратиться, чтобы перенести ключ на новое устройство?

 

Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, если я хочу перенести лицензию, купленную до 2014г. на новый телефон путем деактивации, то в случае когда мне откажут в деактивации, сохраниться ли лицензия на старом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, если я хочу перенести лицензию, купленную до 2014г. на новый телефон путем деактивации, то в случае когда мне откажут в деактивации, сохраниться ли лицензия на старом телефоне?

Лицензия сохранится на том телефоне, на который будет активирован лицензионный ключ. Если перерегистрируете, то сохранится на втором телефоне, на первом будет неактивна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была лицензионная программа на HTC, он умер, купил новый телефон самсунг, как перенести ключ на него? Переносится будет первый раз. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была лицензионная программа на HTC, он умер, купил новый телефон самсунг, как перенести ключ на него? Переносится будет первый раз. Спасибо

Перерегистрация. Выбрать смена смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, есть смартфон Xiaomi Redmi Note 4 Pro. Если я активирую навител через Google Play, смогу ли я перепрошивать телефон, в том числе обновлять оф.прошивку, без последствий утраты лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, есть смартфон Xiaomi Redmi Note 4 Pro. Если я активирую навител через Google Play, смогу ли я перепрошивать телефон, в том числе обновлять оф.прошивку, без последствий утраты лицензии?

Покупайте из интерфейса программы, программа должна быть поставлена из PlayMarket, так вы привяжете лицензию к своему Google аккаунту и будите иметь возможность восстанавливать программу, до 10 раз, если при перепрошивке будет меняться серийный номер, хотя при официальной прошивке номер меняться не должен. Ну и будете иметь возможность использовать под своим акаунтом использовать программу на нескольких устройствах, это будет считаться за восстановление программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я хочу использовать одновременно и на телефоне и на ГУ авто... Мне каждый раз нужно восстанавливать покупку, в зависимости от того чем я буду пользоваться или можно купить допустим на телефон, восстановить покупку из аккаунта на ГУ и пользоваться одновременно на 2 устройствах?! Просто сказали, что один ключ может использоваться только на одном устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба устройства на Android, то пользоваться можно одновременно на двух и трёх устройствах, это если лицензия куплена из интерфейса программы. Если куплена через аккаунт Google (не используя интерфейс программы), чрез сайт navitel.ru или в магазине, то такой ключ можно использовать только на одном устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба устройства на Android, то пользоваться можно одновременно на двух и трёх устройствах, это если лицензия куплена из интерфейса программы. Если куплена через аккаунт Google (не используя интерфейс программы), чрез сайт navitel.ru или в магазине, то такой ключ можно использовать только на одном устройстве.

Сообщение отредактировал user78net: 08 Сентябрь 2017 - 18:44

 

Спасибо огромное. Значит я сейчас куплю из интерфейса программы карты на телефон, а далее на ГУ авто установлю навител из плей маркета, нажимаю открыть и далее выбираю восстановить покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а далее на ГУ авто установлю навител из плей маркета, нажимаю открыть и далее выбираю восстановить покупку?

Да, под тем же аккаунтом, что и на смартфоне, и восстанавливать покупки из интерфейса программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а далее на ГУ авто установлю навител из плей маркета, нажимаю открыть и далее выбираю восстановить покупку?

Да, под тем же аккаунтом, что и на смартфоне, и восстанавливать покупки из интерфейса программы.

Спасибо. Буду пробовать. По результату дополню сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...