Перейти к содержанию

Отображение батареи в %


Рекомендуемые сообщения

А можно реализовать отображение батареи в процентах для удобства :)

Обещают это сделать к 2050 году, пока потерпите, немного ждать уже осталось. icon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает кликнуть на значек батереи - и выскочит надпись в процентах?? ибо значек настолько мелкий на екране- что скорее всего фиг разглядиш его- особенно в пути когда навигатор на стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотелось бы видеть заряд батареи в %. При работе устройства от сети авто отображается значок заряда, и абсолютно не виден уровень заряда. И тыкать постоянно в иконку - это бред. А бывают моменты когда устройство потребляет слишком много энергии, т.е. садится быстрее чем заряжается, и это на экране не видно. У меня 2 дня назад как раз такое случилось, в чужом городе стоял на переезде, и тут смартфон погас, батарея села, приехали... Можно хотя бы сделать палки при заряде. Чтобы было видно, что аппарату зарядки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроид устройствах достаточно провести пальцем от верхнего края экрана вниз (у меня работает и при включенном навителе), "выпадет" штатная андроидная информация о состоянии устройства. Там уровень зарядки всегда в % и шрифт крупнее, чем у навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...