Перейти к содержанию

Помогите С Активацией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Навигатор работал, но пришлось переустановить телефон, и теперь нужно снова активировать навигатор. Когда покупал смартфон, то в магазине платил деньги за активацию навигатора, они установили что то в телефон, но мне так и не дали лицензионный ключь. Файл с именем NavitelActivation Key.txt в телефоне есть, и в какую папку я этот файл только не переносил, активация все равно не проходит. Переносил этот файл с помощью файлового менеджера, скажите, куда этот файл поместить, чтобы навигатор заработал, или какие еще действия предпринять для его активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда этот файл поместить,

Штатное место NavitelContent\License

 

Если не поможет, то описывайте ситуацию письмом на support@navitel.ru

 

Каких либо платёжных документов от магазина, подтверждающих покупку программы, не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда этот файл поместить,

Штатное место NavitelContent\License

 

Если не поможет, то описывайте ситуацию письмом на support@navitel.ru

 

Каких либо платёжных документов от магазина, подтверждающих покупку программы, не осталось?

 

В этом месте NavitelContent\License и находиться файл ключь. В общем буду писать на саппорт support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До написания "на саппорт" проверьте свой ключ на валидность. Может он у вас в том списке, который на сайте ЦНТ выложен?

Вот тут проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До написания "на саппорт" проверьте свой ключ на валидность. Может он у вас в том списке, который на сайте ЦНТ выложен?

Вот тут проверьте.

 

 

Спасибо, не срабатывает ваша ссылка ВОТ ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...