Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня два навигатора один зарегистрирован а другой нет.Который не зарегистрирован это explay nemo я случайно удалил навител программу.Я не знаю ключа.Что теперь мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ключа.Что теперь мне делать?

Если навигатор вообще пустой, то все вопросы по восстановлению адресуются сюда: support@navitel.ru. В теме письма указать "Восстановление лицензии".

Если сохранился файл активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt - можно обойтись без техподдержки (могу дать ссылку на архив с программой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня два навигатора один зарегистрирован а другой нет.Который не зарегистрирован это explay nemo я случайно удалил навител программу.Я не знаю ключа.Что теперь мне делать?

В памяти навигатора должен сохранится активационный файл, скачайте архив (ссылку отправил через личное сообщение), распакуйте архив, папку Navione скопируйте в память навигатора, создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps и скопируйте в папку Maps карту, скачивать здесь. Отключите навигатор от ПК, через безопасное извлечение устройства, запустите программу Навител на навигаторе, в самой программе посмотрите лицензионный ключ, "Меню-Мой Навител-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти навигатора должен сохранится активационный файл

Вы проверяли все модели навигаторов, что так уверенно об этом заявляете?

На моём eXplay PN-965 программа заявила, что, мол, спасибо за ваш интерес и т.д. Не нашла ни закрытых, ни защищённых областей.

В старенькой DIGMA DM430B этот фокус без проблем (кроме версии 3.2.6 остальные подхватили активационный файл из Shell Disk).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проверяли все модели навигаторов, что так уверенно об этом заявляете?

На навигаторе eXplay Nemo должен быть сохранён активационный файл в закрытой области, потому что у этого навигатора нет кнопки выхода в OS, в отличие от вашего PN-965. На навигаторах eXplay у которых при нажатии на кнопку навигации появляется три ярлыка на выбор карт (ND-41, GT5, GTS5, SLS5, PN-905, 910, 920, 935), все которые мне попадались (ND-41, GT5, GTS5, SLS5, PN-905, 910, 920, 935), я вытаскивал активационный файл с диска ReadOnlyFlash. А вот на PN-965, да мне пришлось восстанавливать лицензионный ключ через тех.поддержку, знакомому дальнобойщику, поставили программу навигации для грузовиков, стерев при этом программу Навител полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте, на моем навигаторе сломался мини-юсб порт, возможности восстановить нет, навигатор работает, скачал для него карты, вопрос - как обновить карты с помощью microSD-карты в самом навигаторе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, на моем навигаторе сломался мини-юсб порт, возможности восстановить нет, навигатор работает, скачал для него карты, вопрос - как обновить карты с помощью microSD-карты в самом навигаторе ?

Карты можно и на SD карте оставить в папке NavitelContent\Maps, а вот папку с программой нужно скопировать с SD карты в память навигатора. Для этого нужно или войти в Windows навигатора, или запустить TotalCommander для WinCE и папку Navitel или как она там у вас называется, скопировать в память навигатора.

 

Или оставить папку с программой на SD карте, а в настройках навигатора исправить путь к программе на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, на моем навигаторе сломался мини-юсб порт, возможности восстановить нет, навигатор работает, скачал для него карты, вопрос - как обновить карты с помощью microSD-карты в самом навигаторе ?

Карты можно и на SD карте оставить в папке NavitelContent\Maps, а вот папку с программой нужно скопировать с SD карты в память навигатора. Для этого нужно или войти в Windows навигатора, или запустить TotalCommander для WinCE и папку Navitel или как она там у вас называется, скопировать в память навигатора.

 

Или оставить папку с программой на SD карте, а в настройках навигатора исправить путь к программе на SD карте.

спсб буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить карты на навигаторе explay pn-960. Навигатор куплен в 2013г. Обновление скачиваю , но оно старое. Недавно узнал, что обновлять можно только 2 года с момента покупки навигатора. Старый explay pn-960, можно выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить карты на навигаторе explay pn-960. Навигатор куплен в 2013г. Обновление скачиваю , но оно старое. Недавно узнал, что обновлять можно только 2 года с момента покупки навигатора. Старый explay pn-960, можно выкинуть?

Не обращайте на то сообщение, об обновлении 2 года, обновляйтесь спокойно, для данного навигатора есть версия программы 9.1. или 9.6., карты Q1-2016. Выйдет обновление программы 9.7., обновите карты до Q1-2017, а может и выше, если выпустят карты новее. Программу и карты для своего навигатора можете скачать в личном кабинете.

 

Устройства на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить карты на навигаторе explay pn-960. Навигатор куплен в 2013г. Обновление скачиваю , но оно старое. Недавно узнал, что обновлять можно только 2 года с момента покупки навигатора. Старый explay pn-960, можно выкинуть?

Не обращайте на то сообщение, об обновлении 2 года, обновляйтесь спокойно, для данного навигатора есть версия программы 9.1. или 9.6., карты Q1-2016. Выйдет обновление программы 9.7., обновите карты до Q1-2017, а может и выше, если выпустят карты новее. Программу и карты для своего навигатора можете скачать в личном кабинете.

 

Устройства на базе WinCE -> Программа предустановлена производителем.

Я бы рад обновить, но пакет обновления, который я скачиваю из личного кабинета, декабрь 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад обновить, но пакет обновления, который я скачиваю из личного кабинета, декабрь 2014г.

Все ждут, но пока для WinCE новее ничего нет, или программа 9.1. или 9.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад обновить, но пакет обновления, который я скачиваю из личного кабинета, декабрь 2014г.

Все ждут, но пока для WinCE новее ничего нет, или программа 9.1. или 9.6.

Подумываю купить навигатор на Андроиде. Как вы думаете есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить навигатор на Андроиде. Как вы думаете есть смысл?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете о таком Prestigio GeoVision 7797 ?

Я бы не купил. Много плохих отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой - NAVITEL A737 ?

Только если он подешевеет. У меня есть 7" навигатор, если честно, для крепления на стекле, он немного великоват. 5" в самый раз и навигатор нужно брать, чтоб было 2 системы, GPS/ГЛОНАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Андроиде они все 7-дюймовые.

Плохо ищите, есть и 5" модели.

 

Для чего нужны две системы GPS/ГЛОНАСС?

Быстрее и точнее определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...