Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил новый навигатор, зарегистрировался на сайте , зашёл добавить устройство чтобы обновить карты , ввёл лицензионный ключ , пишет что - Лицензионный ключ уже зарегистрирован на сайте под другим аккаунтом. что за бред? новый навигатор, как мой лицензионный ключ может быть уже зарегистрирован???и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый навигатор, зарегистрировался на сайте , зашёл добавить устройство чтобы обновить карты , ввёл лицензионный ключ , пишет что - Лицензионный ключ уже зарегистрирован на сайте под другим аккаунтом. что за бред? новый навигатор, как мой лицензионный ключ может быть уже зарегистрирован???

Например продавцом магазина мог быть добавлен ключ в его личном кабинете, чтоб обновить навигатор.

 

и что мне делать?

А нажать на ссылку в конце предложения из красных букв, не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например продавцом магазина мог быть добавлен ключ в его личном кабинете, чтоб обновить навигатор.

 

Мне сейчас нужно ехать в магазин?

и что мне делать?

А нажать на ссылку в конце предложения из красных букв, не пробовали?

Для решения проблемы, пожалуйста, отправьте запрос в службу технической поддержки, заполнив специальную форму на сайте.

и там нужно отправить фотографии, ну у меня нету на руках ни какого аппарата которым я бы смог сфотографировать , а ехать нужно срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ехать нужно срочно

Какая-то программа и карты стоят в навигаторе? Если есть, то ехать можно, а по приезду, спокойно разобраться с проблемой.

 

Последняя версия программы и карт для автонавигаторов 9.1. или 9.6. и карты Q1-2016, если у вас стоит одна из этих версией программы и карты Q1-2016, то вам пока и обновлять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то программа и карты стоят в навигаторе? Если есть, то ехать можно, а по приезду, спокойно разобраться с проблемой.

 

Последняя версия программы и карт для автонавигаторов 9.1. или 9.6. и карты Q1-2016, если у вас стоит одна из этих версией программы и карты Q1-2016, то вам пока и обновлять нечего.

стоит программа 9.1 а карты стоят Q3 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит программа 9.1 а карты стоят Q3 2015

 

Карты может обновить, скачать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста смогу ли я перенести лицензионный ключ на другое устройство при смене телефона?

Ключ приобретал на сайте (Не в ГуглПлее). Зарегитсрировал в аккаунте прикрепил устройство.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста смогу ли я перенести лицензионный ключ на другое устройство при смене телефона?

Ключ приобретал на сайте (Не в ГуглПлее). Зарегитсрировал в аккаунте прикрепил устройство.

Заранее спасибо.

Перерегистрация. Перерегистрация будет всего только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Алиэкспресс гаджет три в одном: Видеорегистратор - Автонавиагтор (карты Навител) - Радардетектор. К сожалению нет номера Лицензии на Навител, предустановлен на устройстве. Возможно ли узнать номер Лицензии?

С уважением, Анатолий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Алиэкспресс гаджет три в одном: Видеорегистратор - Автонавиагтор (карты Навител) - Радардетектор. К сожалению нет номера Лицензии на Навител, предустановлен на устройстве. Возможно ли узнать номер Лицензии?

С уважением, Анатолий

 

В навителе: Меню-Мой навител-Скачать карты-Навител навигатор. Должен отобразиться серийный номер устройства и номер лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навителе: Меню-Мой навител-Скачать карты-Навител навигатор. Должен отобразиться серийный номер устройства и номер лицензии

Ага, они вот тут все "лицензионные" ключи.

Уж старожилу-то должно быть это известно: из Поднебесной никогда не было лицензионных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они вот тут все "лицензионные" ключи.

Уж старожилу-то должно быть это известно: из Поднебесной никогда не было лицензионных программ.

 

Это понятно. Ключ наверняка пиратский, но человек спрашивает где его посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...