Перейти к содержанию

Блин по всему ставрополю не ловит спутники


Рекомендуемые сообщения

С Нового года не ловит сигнал спутника.почему не понятно.у меня VOXTEL X433 у соседа кпк Аsus та же проблема так же пробовали на nokia n95 та же беда.подскажите в чем проблема?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGG:

С Нового года не ловит сигнал спутника.почему не понятно.у меня VOXTEL X433 у соседа кпк Аsus та же проблема так же пробовали на nokia n95 та же беда.подскажите в чем проблема?спасибо.

Попробуйте оторваться от стаканов и выйти на улицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGG:

С Нового года не ловит сигнал спутника.почему не понятно.у меня VOXTEL X433 у соседа кпк Аsus та же проблема так же пробовали на nokia n95 та же беда.подскажите в чем проблема?спасибо.
Всё прекрасно ловит. Каждый день пользуюсь НН.Посмотрите настройки,покрутите форум. :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста, будьте взаимовежливы.

 

VGG

Убедитесь, что GPS включен - значок спутника на карте зеленого цвета, на нем красная галочка или точка. В программе откройте Меню->Страницы->Спутники. Если на глобусе отмечены спутники желтого цвета, значит, настройки GPS корректны, необходимо оставить устройство на открытой местности (достаточно на подоконнике, балконе, передней панели автомобиля) и, не передвигая его, дождаться соединения со спутниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...