Перейти к содержанию

После Обновления Навигатор Не Видит Карт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сделал обновления для своего навигатора Mio S460. Скачал новые карты. Удалил из папки map старые карты. Скопировал новые карты в NavitelContent/maps.При перезагрузке навигатора надпись Card removed! Программа стоит во внутренней памяти,а карты на CD т.к. внутренней памяти не хватает.Скажите как программу с картами подружить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор вам сообщает, что карта удалена из навигатора, программа Навител здесь не причём, проверьте чтоб SD карта была отформатирована в формат FAT32. Карты копируйте в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как ставить новые карты,удалил старые.Сама программа навител находиться во внутренней памяти навигатора. Там же находиться папка HavitelContent/Map куда нужно положить новые карты. Но мне не хватает места во внутренней памяти. Я создал папку NavitelContent\map на mini CD и карты положил туда. Но я так понял программа не видит эти карты она обращается к папке NavitelContent которая находиться во внутренней памяти, а она пуста. Может надо где-то изменить путь обращения к картам? Или вы имеете ввиду, что у меня не работает мини CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы имеете ввиду, что у меня не работает мини CD?

Я имею ввиду, что навигатор не видит SD карту. возможно что SD карта отформатирована в NTFS, а навигатор будет работать с форматом FAT32. Программа будет работать с картами и на SD карте в любой папке, проверьте SD карту.

 

А с CD или mini CD навигатор точно работать не будет, компакт диск просто не поместится в слоте microSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если SD карта действительно вставлена (правильно, естественно), то, может, проще грохнуть папку Navi или настроить новый путь к карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал другую карту SD.Создал папку NavitelContent\map.Скопировал в map новые карты.Результат тот же Card removed.Решил проверить видит ли навигатор SD.Скачал видео файл на карту,навигатор его видит и воспроизводит. По логике значит SD он читает,а карты не видит.Как и где посмотреть какой путь к картам и изменить его? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте памяти создаётся папка NavitelContent, открывается оная и внутри создаётся другая папочка с именем Maps.

Вот в неё-то и копируется карта. Хотя после запуска программа и так эту папку создаёт.

А вот путь к карте создаётся в самой программе Навител: Меню -> Настройки -> Другие карты -> Добавить атлас и находите среди открывшихся устройств карту памяти (SDMMC). Заходите в неё, добираетесь до папки Maps и жамкаете на папку с глобусом и плюсом.

Этот алгоритм есть в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте памяти создаётся папка NavitelContent, открывается оная и внутри создаётся другая папочка с именем Maps.

Вот в неё-то и копируется карта.

 

Вот, именно так я всё и сделал.И всё равно при нажатии на кнопку навигация выскакивает Navitel Navigator (Auto) Card removed! В меню настройки и т.д. я зайти не могу нажимая на выскакивающей иконке OK меня выбрасывает обратно. Можно ли удалить программу из навигатора полностью и всю вместе с картами поставить на SD.Может это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли удалить программу из навигатора полностью и всю вместе с картами поставить на SD.Может это поможет?

Можете попробовать, программа должна работать и на SD карте, только папка Navi будет создаваться в памяти навигатора.

 

А можно к сообщению прикрепить фото этого сообщения, то появляется на экране навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вчера попробовал поставить другую навигационную систему, демо версию. Для этого пришлось переименовывать экзэшник другой программы в Navigation, а экзэшник Навител в Navigation7 допустим. Карту скачал маленькой емкости и кинул во внутреннюю память NavitelContent\Maps. И навигатор ожил. В процессе установки выяснилось что,экзэшник Navitel версии 3.5. Как такое могло получиться??? Я обновлял свой навигатор с семёрки на девятку. Попробовал ещё раз обновиться через сайт. При повторном обновлении выскочила надпись Bluetooth 0t074tkbiyg8=9h7f7tfcvjujfrexcgvb587&7? Символы набрал произвольно чтобы показать что это просто белиберда.Теперь придётся всё чистить и заново устанавливать. Вопрос: Чтобы удалить файлы надо залезть в Windows CE 6 и оттуда удалять установочные файлы? Может какая прога есть чтобы всё кроме системы почистить? Где потом взять рабочий дистрибутив Navitel чтобы установить и нормально обновлять. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NaviTel-9.1.0.592.MIO_S460 рабочая - проверено.

 

Всё расписал подробно и отправил письмом Вам на shnaider04@[...].ru с темой "Mio Moov S460".

 

В письме есть ссылки и вложенные файлы, поэтому просто написать всё здесь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

обновил навигатор texet 733 до версии 9.8.187 Скачал карты Q1 2017 через цент обновления .Но навигатор не видит карт.Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать

Купить подписку на обновление карт или скачать карту Q1 2016 отсюда.

Ещё бы скачивалась эта карта)))) вист второй день. Закрыли её маркетологи ход красивый но отбивает желание пользоваться навителом. просто перехожу на яндекс навигатор и пробки и все обновы бесплатно, и телефоны у всех с безлимитом под 5-30 ГБ в месяц. Конец Вашей эпохи... бай бай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты 2017 q1 не видит

И вас сюда же

Купить подписку на обновление карт или скачать карту Q1 2016 отсюда.

А какие гарантии, что заработает после покупки подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие гарантии, что заработает после покупки подписки?

Если всё сделать без ошибок, то заработают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...