Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Проблема в следующем.При прокладке маршрута ,половину по городу прокладывает(по дорогам),половину по прямой.1 700 км?!?! Когда на самом деле 600 км.Версия 9.6.В настройках менял галочки грунтовых,платных...Большую часть маршрута показывает по прямой.Но это не всё!По прямой резко вверх(км на 500) а потом куда надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Начальная и конечная точки маршрута в студию будут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 там всё просто.Архангельск-Октябрьский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 При прокладке маршрута ,половину по городу прокладывает(по дорогам),половину по прямой.1 700 км?Это норма для NM2 из OSM. .1 700 км?Прокладывать двухдневный маршрут по OSM картам в навителе? Да ты азартен, Парамоша! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 .1 700 км?Прокладывать двухдневный маршрут по OSM картам в навителе? Да ты азартен, Парамоша!не понял?!?! Можно подробнее и понятнее ,что сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Прокладывать двухдневный маршрут по OSM картам в навителе? Да ты азартен, Парамоша! Я же написал!На самом деле около 600 км(до Октябрьского) а навител мне рисует 1 700 ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 там всё просто.Архангельск-Октябрьский Город Архангельск. А Октябрьский где? Уточните пожалуйста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 там всё просто.Архангельск-Октябрьский Город Архангельск. А Октябрьский где? Уточните пожалуйста.Октябрьский(Устьянский район)Моя ссылка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 По официальной карте России Q3-2016, и программе Навитела 9.7.1950, прокладка маршрута в двух вариантах выглядит вот так, правда я взял адреса в этих городах для маршрутизации произвольно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Я же написал!На самом деле около 600 км(до Октябрьского) а навител мне рисует 1 700 ! Так у вас карты на навике стоят от ОСМ, а не официальные от Навител. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Я же написал!На самом деле около 600 км(до Октябрьского) а навител мне рисует 1 700 ! Так у вас карты на навике стоят от ОСМ, а не официальные от Навител.что такое ОСМ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 что такое ОСМ http://navitel.osm.rambler.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сбитый летчик Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Ещё: http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Ещё: http://navitel.osm.rambler.ru/?country=RussiaВообще не понял! У меня навител 9.6.1 карты скачаны nm2 При чём тут ОСМ ?Можно словестно пояснить?а не сылки кидать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 Можно подробнее и понятнее ,что сделать? Установить официальные карты и использовать ихДля 9.6 вот отсюда http://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps9100 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 11 ноября, 2016 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2016 если коротко, то как-то так: в природе существует зао цнт. оно пишет программу навител навигатор, а также рисует для неё карты.в природе существует проект осм, где любая собака может рисовать (исправлять, дополнять) карту своей (и не только) деревни. если, разумеется, сумеет попадать своими лапами по клавиатуре и не загрызёт раньше времени мышку.никакого отношения друг к другу они не имеют.в незапамятные времена зао цнт придумало для своих карт формат нм2.через какое-то время некими умельцами, вероятно, имевшими отношение к цнт, была написана программа, из подсунутых ей исходников собиравшая карты в формате нм2.программа пошла в массы. в частности, её начали использовать всякие подозрительные личности для производства карт, понимаемых навителом, из осм-овских исходников.тем временем зао цнт не переставало усердно думать. сначала оно придумало новый формат для своих карт - нм3. затем - ещё более новый, нм7. естественно, попутно адаптировало для их поддержки свою программу. при этом поддержка хоть и своих, но объявленных устаревшими форматов его особо не интересовала. ферштейн? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Мотуз Опубликовано 12 ноября, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2016 Ну вот !так бы сразу!Всё мне ясно стало теперь!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.