Перейти к содержанию

Где удалить NavitelContent, чтобы освободить место?


Рекомендуемые сообщения

У меня смартфон перестал обновлять приложения, пишет, что не хватает места. В телефоне не хватает, а на SD-карте 16Gb занято всего пара гигов. На телефоне есть папка NavitelContent размером 1,7Gb. Как бы ее перенести на SD-карту? Она мне всю память телефона забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Та же проблема:не могу ничего скачать с PlayMarket-пишет недостаточно места. При том что планшет Navitel A375, пустой только купленный, sd-card на 32 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смартфон перестал обновлять приложения, пишет, что не хватает места. В телефоне не хватает, а на SD-карте 16Gb занято всего пара гигов. На телефоне есть папка NavitelContent размером 1,7Gb. Как бы ее перенести на SD-карту? Она мне всю память телефона забила.

На SD-карте 16Gb, создайте папку NavitelContent, перенесите туда с телефона карты в папку Maps, скины, голоса, в настройках создайте путь к картам, к голосам, к скинам, и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смартфон перестал обновлять приложения, пишет, что не хватает места. В телефоне не хватает, а на SD-карте 16Gb занято всего пара гигов. На телефоне есть папка NavitelContent размером 1,7Gb. Как бы ее перенести на SD-карту? Она мне всю память телефона забила.

На SD-карте 16Gb, создайте папку NavitelContent, перенесите туда с телефона карты в папку Maps, скины, голоса, в настройках создайте путь к картам, к голосам, к скинам, и будет вам счастье!

Так можно было сделать на андроидах до 4.4. На версиях ОС выше 4.4 папку NavitelContent необходимо перенести в \[карта памяти]\Android\data\com.navitel\files\. Затем запустить программу. При появлении запроса установки карт Выберите "Открыть карты" и укажите путь до файлов карт.

 

Что касается A735 - если версия программы ниже 9.7, даже не пробуйте. Если версия Навител актуальная - может получится, может нет. Устройства такого у службы тех. поддержки нет для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно было сделать на андроидах до 4.4. На версиях ОС выше 4.4 папку NavitelContent необходимо перенести в \[карта памяти]\Android\data\com.navitel\files\. Затем запустить программу. При появлении запроса установки карт Выберите "Открыть карты" и укажите путь до файлов карт.

 

На 5.1 тоже можно. У меня андроид 5.1, NavitelContent установлен в корне SD карты, и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно было сделать на андроидах до 4.4. На версиях ОС выше 4.4 папку NavitelContent необходимо перенести в \[карта памяти]\Android\data\com.navitel\files\. Затем запустить программу. При появлении запроса установки карт Выберите "Открыть карты" и укажите путь до файлов карт.

 

у мну Андроид 6, папка NavitelContent находится в корне SD, пашет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...