Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите,не могу найти последнее программое обновление для этого устройства и карты.заранее буду благодарна.

подскажите,не могу найти последнее программое обновление для этого устройства и карты.заранее буду благодарна.

Странно, разве в личном кабинете не наблюдаете? Два самых верхних обновления, ставьте для своего навигатора, карты в самом низу, после всех обновлений для навигаторов. Правда для навигаторов на WinCE5 версия 8.7., но можно поставить универсальную 9.6.2598, скачав здесь, для навигаторов с внутренней памятью.

Изменено пользователем user78net

там 8.7 то есть старое совсем.я навигатором 2 года не пользовалась и сейчас не получается найти новой версии.хотя 9 версия пишут,что есть,но в обновлениях её нет

Странно, разве в личном кабинете не наблюдаете? Два самых верхних обновления, ставьте для своего навигатора, карты в самом низу, после всех обновлений для навигаторов. Правда для навигаторов на WinCE5 версия 8.7., но можно поставить универсальную 9.6.2598, скачав здесь, для навигаторов с внутренней памятью.

спасибо.сейчас попробую универсальную.

1 версия с поддержкой онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT_INET, ZIP

2 версия без поддержки онлайн-сервисов для портативных навигаторов с внутренней памятью от 2 Гб (регистрация на номер устройства): STD_INT, ZIP

первое или второе?

Правда для навигаторов на WinCE5 версия 8.7., но можно поставить универсальную 9.6.2598, скачав здесь, для навигаторов с внутренней памятью.

На Win CE5 работать будет только версия 8.7, все последующие вылетают на инициализации POI.

Правда для навигаторов на WinCE5 версия 8.7., но можно поставить универсальную 9.6.2598, скачав здесь, для навигаторов с внутренней памятью.

На Win CE5 работать будет только версия 8.7, все последующие вылетают на инициализации POI.

понятно.а подскажите где взять последнии карты на 8.7?

• 3 months later...

ребят,потеряла карты 9.6.2598.подскажите где найти для навигаторов андроид?

вот из этого сообщения.....Странно, разве в личном кабинете не наблюдаете? Два самых верхних обновления, ставьте для своего навигатора, карты в самом низу, после всех обновлений для навигаторов. Правда для навигаторов на WinCE5 версия 8.7., но можно поставить универсальную 9.6.2598, скачав здесь, для навигаторов с внутренней памятью.

ссылку открываю,а там другие,а мне надо 9.6.2598

Изменено пользователем плутни

Если вам нужны карты Q1-2016 и старше, то скачивайте от сюда.

Изменено пользователем user78net

Если вам нужны карты Q1-2106 и старше, то скачивайте от сюда.

спасибо.сейчас попробую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...