Перейти к содержанию

Карта Воронежа и Воронежской области для Навител


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

попробуйте в настройках программы поиграться уровнем детализации карты

Таких настроек уже давно нет.

ну а я, отсталый так и пользуюсь версией 3.5

 

Впрочем можно запустить и версию 7.5

post-168723-1370588924,41_thumb.jpg

post-168723-1370588936,01_thumb.jpg

post-168723-1370588949,64_thumb.jpg

post-168723-1370588961,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в настройках программы поиграться уровнем детализации карты

Таких настроек уже давно нет.

ну а я, отсталый так и пользуюсь версией 3.5

 

Впрочем можно запустить и версию 7.5

у меня все это стоин в настройках. когда я загрузила карту 7.5 работало это все. но потом, может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажать)) пожалуйста. это очень не удобно все. часто бываю там где незнаю и названий деревень, а найти на карте без названий на карте не возможно, чтоб посмотреть где я нахожусь)) а реки показывает название, города нет вообще не одного не видно не москву не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажать

Смотрите в настройках Фильтрация POI > Географические объекты > Города , населённые пункты , может Вы отключили видимость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чет сделала, а может оно само пропало. и все. покажите, скажите что еще может быть, что еще где нажать

Смотрите в настройках Фильтрация POI > Географические объекты > Города , населённые пункты , может Вы отключили видимость .

ой, спасибо вам большой, получилось именно там. даже не знаю как я там чтото поменяла, вроде и не заходила туда даже. спасибо вам еще раз, выручили очень. а то каждые выходные ездим на природу, и не удобно когда не чего не видно. спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области

ссылки для скачивания http://byru.ru/maps/115-326.RAR

 

и http://byru.ru/maps/Voronezh_Oblast_115_326_058_nm3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области.

 

Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/117.RAR

 

 

Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/Voronezh_Oblast__117_nm3.rar (53.6MB) и сконвертированная под современные версии программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области.

 

Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/117.RAR

 

ерунда.Она не подходит для навигатора с версией 5.5 и 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подсказать вообще или по конкретной карте Воронежа?

Здесь совсем не раздел техподдержки, а значит ваш вопрос - оффтопик. Здесь раздел по поиску и обмену картами. Перейдите в раздел техподдержки, хоть немного почитайте там, а если не найдёте ответа - там и спросите. Но чтоб получить ответ - опишите там свою проблему, чтоб она была понятна не только вам, но и остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду то что у меня стояла версия 5 и я часто пользовался картами Вор.Обл. которые выкладывает Гвоздовский Владимир (например 117.RAR или 115-326.RAR)/

Затем я установил версию 7.5 и она не видит эти кары совсем. я так понял что поддержка этих карт в формате .nm2 прекратилась.

и для этого появились /...326_058_nm3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка карт не прекратилась

Выкладываются архивы с версией NM2 и с версией псевдо NM3

 

Ссылки в посте 210. (правда последние двое суток сервер со второй ссылкой мочит, будем надеяться не навсегда затих).

 

Все актуальные карты смотрите на сайте Большого Воронежского Форума.

 

Ну и присылайте информацию для редактирования карты

С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области

 

Ссылка для скачивания: http://byru.ru/maps/118.RAR

 

 

И в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_118_nm3.rar

 

Замечания в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области.

 

 

Закончен полный адресный поиск в Калаче.

Практически полный адресный поиск в Боброве

Существенно расширен поиск в Хохольском и Поворино

 

ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/119.RAR

 

и специально сконвертированная в формат nm3 (спасибо форумцу trapper) http://byru.ru/maps/VRN_119.rar

 

 

Замечания в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с навигатором карта намного подробнее чем это( указанная в ссылке)

у меня стоит навител версия 7.5.0.298

в калаче вроде видет все улицы - но не на всех улицах есть номера домов(где можно скачать действительно подробную карту с номерами домов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста почему не могу скачать по вашей ссылке. за ранее благодарен за Ваш ответ

 

скажите пожалуйста почему не могу скачать по вашей ссылке. за ранее благодарен за Ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRN_119.nm3 карта работает, но есть в ней изьяны в поиске по адресу нет много улиц( хотя улици видет если искать просто по карте) почему тогда нельзя найти их по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRN_119.nm3 карта работает, но есть в ней изьяны в поиске по адресу нет много улиц( хотя улици видет если искать просто по карте) почему тогда нельзя найти их по адресу?

да все там работает, видно руки "не те"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выложил на сервер обновленную карту Воронежской области.

 

Исправлен роутинг. Расширен адресный поиск в Анне, Каменке, Новой Усмани, Репьевке.

Замечания в студию.

Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/120.RAR

И в формате NM3 http://byru.ru/maps/VRN_120_nm3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

скачал 120, постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408

подскажите пожалуйста решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408

Это так и будет, на этой версии.

В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0...

 

Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.

Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408

Это так и будет, на этой версии.

В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0...

 

Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.

Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru.

 

7.5.0 точно пойдёт на моём навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.5.0 точно пойдёт на моём навигаторе?

Кроме Вас кто проверит? Сделайте копию папки со старой версией и попробуйте, только предварительно удалите папку Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj_vrn (21 Декабрь 2013 - 05:18):

постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408

 

Это так и будет, на этой версии.

В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0...

 

Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.

Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru.

Сообщение отредактировал Yurych: 21 Декабрь 2013 - 07:51

 

 

всё, спасибо, всё обновилось до 7.5.0 версии, осталось проверить только карту на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj_vrn (21 Декабрь 2013 - 05:18):

постоянный глюк "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд", пробовал и NM2 и NM3, всё равно так же. На заводской карте России всё нормально, навигатор Oyster Chrome 2000 версия 5.1.0.408

 

Это так и будет, на этой версии.

В Вашем личном кабинете давно уже дожидается Вас новая версия программы - 7.5.0 (она работает с такими картами). Версия 5.1.0 - вообще не самая удачная, хотя и лучше, чем 5.0.0...

 

Если не хотите обновляться до 7.5.0, а карты эти, неофициальные, использовать уж очень хочется, то тогда откатитесь до версии 3.5.0, ещё лучше - до 3.2.6, там уж точно никаких проблем не будет. Но зато на старой версии Вы не сможете использовать нынешние официальные карты.

Эти старые версии Вы можете попросить у техподдержки, написав по адресу support@navitel.ru.

Сообщение отредактировал Yurych: 21 Декабрь 2013 - 07:51

 

 

обновил до 7.5.0 всё равно такая же фигня "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд" и т.д. Что ещё может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил до 7.5.0 всё равно такая же фигня "возьмите правее, возьмите левее, 1 съезд, 3 съезд" и т.д. Что ещё может быть не так?

Здесь это - злостный оффтопик. Вы наконец-то перешли в раздел техподдержки, вот там и продолжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за карту http://byru.ru/maps/VRN_120_nm3.rar Установил на Prology iMap 5000M по обновил до 7.5.0.202.все работает с этой картой, но при прокладке маршрута иногда ошибается на домов десять(по нумерации) например: искал пеше-стрелецкая 137, нашел, а маршрут прокладывает до пешестр 117 и т.п. Но стоит только после того как нашел нужный адрес зайти в "свойства" и от туда создать маршрут, все прокладывает верно. как устранить этот косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как обновить п.о на MIO c510 стоит п.о 3.2, не могу найти найти на нем ключ чтобы добавить в мои устр-ва и уже та обновиться 8( , но + к этому обновленные карты на нем не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как обновить п.о на MIO c510 стоит п.о 3.2, не могу найти найти на нем ключ

Меню--Информация--О программе

 

Но вот вопрос: а при чём тут тема "Карта Воронежа и Воронежской области"? :unsure: Вы ведь читать умеете, да?

 

чтобы добавить в мои устр-ва и уже та обновиться 8( , но + к этому обновленные карты на нем не открываются.

У Вас что, пиратка стоит? Если нет, то о какой восьмёрке Вы говорите, как это Вы обновиться на неё хотите? Если не ошибаюсь, то для модели MIO c510 даже 7.0 не выходила...

 

И повторю: это вопросы не для этой темы, а для раздела техподдержки. Не надо мусорить где попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но вот вопрос: а при чём тут тема "Карта Воронежа и Воронежской области"? Вы ведь читать умеете, да?"

ОБЪЯСНЯЮ! " 8 ) " - это смаил, подобный этому- :rolleyes: !!! А ВЫЛОЖЕННЫЕ "ОБНОВЛЕННЫЕ" в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" работают на "mio с 510 V 3.2" не корректно или вообще не открываются! Навигатор не Мой, но приходится периодически пользоваться и что установлено там пиратка или нет я не в курсе. О "8"-ке речи не идет ни какой т.к. на MIO выше 4.2 "ПО" нет! Вопрос:- как ВЫЛОЖЕННЫЕ в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" заставить работать на "mio с 510 V 3.2"? "Я ведь читать умею, да!" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ВЫЛОЖЕННЫЕ в ЭТОЙ ТЕМЕ карты "ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" заставить работать на "mio с 510 V 3.2"?

Версия 3.2. А дальше какие цифры? Может там ещё версия 3.2.4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске "ПО" пишет: "версия 3.2 (update 4.313)"

Обновите программу до версии 326 и установите туда карту по ссылке:

Ссылка для скачивания http://byru.ru/maps/120.RAR

 

И будет Вам счастье :)

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет форрумчане. У меня texet 610 ,обновил до версии 8.5 , так 120 карта прекрасно и на ней пашет.Спасибо за карту,жду обновлений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир,скажите пожалуйсто,что означают на карте цыфры жЁлтого цвета.

 

если можно -пример в виде скрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир,скажите пожалуйсто,что означают на карте цыфры жЁлтого цвета.

 

если можно -пример в виде скрина

посылаю.

post-1261088-1390475646,26_thumb.jpg

post-1261088-1390475665,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...