Перейти к содержанию

Объясните чайнику:)


Рекомендуемые сообщения

В общем как проложить путь закачки карт на карту памяти? и чтоб с них норм читалось сделать?

 

Мои Действия Захожу в Навител - настройки - система - там в низу Папка загрузки -(/storage/emulated/0/NavitelContent/download) И Папка Карт

(/storage/emulated/0/NavitelContent/Maps (108/8 Мб Free

Как сделать что бы карты качались в Sd карту, путь нада самому прописывать как и какой? Помогайте ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Папка Карт

(/storage/emulated/0/NavitelContent/Maps (108/8 Мб Free

А кроме этого ничего не предлагается?

Какая версия ОС на аппарате? Марка и модель аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Хочу приобрести ключ Россия +Европа.Нахожусь в Крыму.Какова минимальная стоимость и на какой период?Буду благодарен за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести ключ Россия +Европа.Нахожусь в Крыму.Какова минимальная стоимость и на какой период?Буду благодарен за быстрый ответ.

Если приобретёте ключ, то он у вас будет на всегда, стоимость зависит от того где будете покупать, через PlayMarket или через интернет магазин, но примерно 2600 рублей, можете зайти и посмотреть, ведь за спрос ничего не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести ключ Россия +Европа.Нахожусь в Крыму.Какова минимальная стоимость и на какой период?Буду благодарен за быстрый ответ.

Если приобретёте ключ, то он у вас будет на всегда, стоимость зависит от того где будете покупать, через PlayMarket или через интернет магазин,

PlayMarket в Крыму, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayMarket в Крыму, ага

я сначала тож поржал, а потом подумалось: а поддаётся ли маркет проксированию?

я не в крыму, поэтому самому гуглить лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала тож поржал, а потом подумалось: а поддаётся ли маркет проксированию?

я не в крыму, поэтому самому гуглить лень :)

Один человек как-то писал, что каким-то хитрым образом он себе сделал IP-адрес США, и таким вот образом смог воспользоваться Google Play в Крыму... но, это не моя сфера знаний. И вообще не тема для данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как привязать стрелку, которая указывает направление движения к дороге на карте? Дело в том, что при движении по маршруту, эта стрелка постоянно уходит то на обочину, то на еще какие объекты... такое ощущение, что едешь в 20 метрах от дороги.

Navitel 9.6.61 для Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как привязать стрелку, которая указывает направление движения к дороге на карте? Дело в том, что при движении по маршруту, эта стрелка постоянно уходит то на обочину, то на еще какие объекты... такое ощущение, что едешь в 20 метрах от дороги.

"меню-Настройки-Навигация-Притягивание", выбрать притягивать автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите. По весне при очередном обновлении были проблемы - навител не работал, рекомендовали вернуться на предыдущую версию, тк обновление не было расчитано на андроид старых версий и надо было вернуться на старую версию и дождаться обновления поддерживающего андроид 4 (планшет самсунг гелакси таб первый 7") сейчас перед дальней поездкой решил обновиться, надеясь что уже прошли нужные обновления, так как на самсунг гелакси 3 тоже стоит лицензия и уже несколько раз обновлялся и из навитела и из атоматических обновлениях.

Так вот захожу в навителе во вкладку мой навител/обновления, пишет - лицензионный ключ заблокирован.

Иду в лк скачиваю ключ,копирую в папку лицензия - запускаю - таже фигня.

Оба устройства есть в ЛК и ключи к ним. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. По весне при очередном обновлении были проблемы - навител не работал, рекомендовали вернуться на предыдущую версию, тк обновление не было расчитано на андроид старых версий и надо было вернуться на старую версию и дождаться обновления поддерживающего андроид 4 (планшет самсунг гелакси таб первый 7") сейчас перед дальней поездкой решил обновиться, надеясь что уже прошли нужные обновления, так как на самсунг гелакси 3 тоже стоит лицензия и уже несколько раз обновлялся и из навитела и из атоматических обновлениях.

Так вот захожу в навителе во вкладку мой навител/обновления, пишет - лицензионный ключ заблокирован.

Иду в лк скачиваю ключ,копирую в папку лицензия - запускаю - таже фигня.

Оба устройства есть в ЛК и ключи к ним. Что делать?

Если появляется сообщение "лицензионный ключ заблокирован" однозначно стоит пиратка. Как она там оказалась - вопрос не существенный.

Удаляете приложение Навител с очисткой данных приложения, удаляете папку NavitelContent из всех каталогов устройства, устанавливаете все заново из Play Market. Проблема будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера ключ Навител навигатора Россия на sales@allsoft.ru . У меня магнитола на Андроиде. Скачал файл АПК на карточку. На магнитоле интернета нет,добавляю новое устройство в личном кабинете,пишет;- ключ неверен. Всю голову сломал что делать? Все инструкции прочёл, ну ничего не понял. Мне что неправильный ключ на почту скинули? Помогите, пожалуйста,чайнику если можно пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб добавить лицензионный ключ в личном кабинете, его нужно активировать на тот серийный номер, что программа вычисляет в незарегистрированной версии программы, но на Android лучше делать это из самой программы, поэтому навигатор нужно подключить к инету, или через USB-модем или через WiFi.

Активация программы Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,немного понял. Только скаченный здесь Навител 9,7 не устанавливается на магнитоле. Предварительно я удаляю Навител 9,6. При запуске в файловом менеджере пишет,приложение не установлено. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,немного понял. Только скаченный здесь Навител 9,7 не устанавливается на магнитоле. Предварительно я удаляю Навител 9,6. При запуске в файловом менеджере пишет,приложение не установлено. Что я не так делаю?

APK файл скачивали для всех разрешений или для конкретного разрешения? Что за магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех разрешений. Магнитола с Алиэкспресс

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-android-4-4-7-inch-universal-pure-android-car-dvd-full-screen-with-GPS/32319979412.html?spm=2114.13010608.0.0.sVXUDC

Андроид 5.1 разрешение 1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что программа не ставится потому, что вы не полностью удалили предыдущую, подключите навигатор через WiFi и попробуйте поставить программу с PlayMarket.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске в файловом менеджере пишет,приложение не установлено. Что я не так делаю?

Есть магнитолы, в которых установка программ не из Google Play запрещена прошивкой - галочка "Неизвестные источники" в настройках безопасности "задизаблена" в снятом состоянии, либо при установке вручную сама снимается (с последним встречался лично).

У Вас установка из неизвестных источников разрешена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что программа не ставится потому, что вы не полностью удалили предыдущую

Всё правильно. Во внутренней памяти был один файл от Навител. Удалил его и программа установилась. Оказалось я начудил в личном кабинете. Я не понял про номер устройства,а именно,что он определяется в магнитоле при первом запуске и только тогда добавлять в личном кабинете. А я начал активировать ключ и прицепил его к старому навигатору ЭКСПЛЕЙ,его уже нет давно,только в л/к висел. Сегодня через вайфай прописал ключ в навителе,высветился № устройства и сообщение,что ключ активирован на другом устройстве. Хотя не очень понятно как ключ от программы для Андроида,прописался на Винце.Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие и разъяснения. Позвонил в Навител,там отослали в магазин ALLSOFT,чтоб выслали другой ключ. В магазине дали адрес для письма на эту проблему,обещают через 1,2 рабочих дня со мной свяжется менеджер по продажам. Бум ждать.Такие вот кривые руки. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...