Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа с Навитела!!!!! 15 сентября возвращался из Крыма и тут навител предложил обновиться, помня прежние пляски с бубном я решил отложит енто дело до Москвы. И вот ура я дома, сейчас обновлю навител и буду радоваться жизни.Но радость моя исчезла после обновления, не нашёл он каких то скинов. посидел на форуме. Удалил все к какой то матери. Скачал всё заново. стал писать Отсутствуют необходимые для работы файлы. переустановите приложение.Ладно народ пишет с маркета ставит, поставлю тоже тем более что карточка с лицензией у меня есть, и что вы думайте он стал опять писать что нет у него скина.Господа и Навитела зачем такие обновы делать что система летит и как теперь востоновить всю эту хрень я уже и не знаю. аппарат навигационная система навител дроид. стоит в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление проводили на альтернативном скине?Обновлял два навигатора.Подобная проблема возникала на навигаторе,на котором был открыт альтернативный скин.Навигатор с открытым родным навителовским скином обновился без проблемы. После возвращения на "проблемный" навигатор предыдущей версии с открытым родным скином,обновление прошло без проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился без проблем, только после обновления не находит атласа и карт, приходится загружать карты и атлас постоянно через настройки. При загрузке на экране выскакивает надпись ОШИБКА УСТАНОВКИ и чуть ниже указывает адрес загрузки карт и атласов Предлагает обновить атлас и карты, соглашаюсь, но все равно подгружать и открывать атлас не хочет. Телефон ASUS PadFone mini. Переустановка программы с нуля проблему не устраняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...