Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите с проблеммой хотел обновить устройство и что то удалил и теперь когда се загрузил при вкл навигации устройство выдает демо режим а программа навител упдата не видит устройтво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил скорее всего активационный файл. Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt есть в папке с программой? Если добавлял навигатор в личном кабинете, то всё можно скачать там в разделе " Обновления". Если не добавлял, то восстанавливать через техподдержку Навитела. Сам недавно восстанавливал навигатор с похожей проблемой. Мой случай и совет для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

 

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

 

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

 

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

 

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

 

в личном кабинете устройство добавленно как там все вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл я этот в корневой каталог установил и всеравно навигатор работает только в демо версии и программа для обнавления навителNavitel Navigator Update Center пишет при подключении навигатора лицензионный ключ не указан устройство не обнаруживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после всего в самом устройстве показываю путь где карты устройство отвечает атлас не создан попробуйте выбрать другой атлас или файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt надо поместить в папку с программой ( NAVITEL)

 

так и сделал поместил в корень устройства и нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vita2178pe

 

СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО!!!!

разрабы этот ключ в три разные папки в в корень скинули. Зачем? народу только проблемы. Я 1 час своего времени зря потратил! Спасибо разрабам с НАВИТЕЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe

 

СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО!!!!

разрабы этот ключ в три разные папки в в корень скинули. Зачем? народу только проблемы. Я 1 час своего времени зря потратил! Спасибо разрабам с НАВИТЕЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...