Перейти к содержанию

MyDean 1111


Рекомендуемые сообщения

Беда приключилась. На Машине стоит Mydean 1111 (Нонда CRV 2013г) МикроSD карточка с картами потеряна. Где можно скачать файлы для восстановления ? Архивный копии нет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда приключилась. На Машине стоит Mydean 1111 (Нонда CRV 2013г) МикроSD карточка с картами потеряна. Где можно скачать файлы для восстановления ? Архивный копии нет (

C файлами не проблема, у вас лицензионный ключ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда приключилась. На Машине стоит Mydean 1111 (Нонда CRV 2013г) МикроSD карточка с картами потеряна. Где можно скачать файлы для восстановления ? Архивный копии нет (

C файлами не проблема, у вас лицензионный ключ есть?

 

 

Ключи есть. Как перевести номер ключей в txt файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи есть. Как перевести номер ключей в txt файл?

Лицензионный ключ вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх? По этому ключу, добавляете навигатор в личном кабинете, скачиваете архив программы для своего навигатора, распаковываете архив, папку Navitel копируете на SD карту, узнаёте новый серийный номер на который нужно перерегистрировать лицензионный ключ. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи есть. Как перевести номер ключей в txt файл?

Лицензионный ключ вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх? По этому ключу, добавляете навигатор в личном кабинете, скачиваете архив программы для своего навигатора, распаковываете архив, папку Navitel копируете на SD карту, узнаёте новый серийный номер на который нужно перерегистрировать лицензионный ключ. Перерегистрация.

 

Моего устройства уже нет у них в каталоге. Жду от тех поддержки MyDean файлы. Если не получиться то придется в тех поддержку навитела уже обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего устройства уже нет у них в каталоге. Жду от тех поддержки MyDean файлы. Если не получиться то придется в тех поддержку навитела уже обращаться

Если там есть архив для MyDean_3xxx, то должно подойти для вашего навигатора. Если, что у меня есть сохранённый архивчик для MyDean_1xxx_3xxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...