Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я купил мультимедийную магнитолу incar AHR-6286U в автомобиль с навигацией Navitel,пользовался 2 месяца без проблем.Вчера после того,как включил навигацию,экран просто потемнел и через 3 секунды опять вернулся в меню магнитолы.Пробовал много раз,нажимал рестарт,ничего не изменилось,Navitel не запускается.Подскажите,что мне сделать?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я купил мультимедийную магнитолу incar AHR-6286U в автомобиль с навигацией Navitel,пользовался 2 месяца без проблем.Вчера после того,как включил навигацию,экран просто потемнел и через 3 секунды опять вернулся в меню магнитолы.Пробовал много раз,нажимал рестарт,ничего не изменилось,Navitel не запускается.Подскажите,что мне сделать?Спасибо!

Случаем SD карту с навигацией не вытащили? Может файлы побились на SD карте, нужно тогда переустановить программу и карты. Устройства на базе Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Очистить данные приложения Navitel в настройках устройства в разделе "приложения".

2. Если пункт 1 не поможет, то вручную удалить приложение Navitel в настройках устройства в разделе "приложения", а также при помощи файлового менеджера удалить папки Settings и Skins в папке NavitelContent во внутренней памяти и на карте памяти. После этого установка заново ("Устройства на базе Android").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...