Перейти к содержанию

xDevice microMAP Monza - можно ли купить для него Navitel?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

приобрел автонавигатор xDevice microMAP Monza с поддержкой пробок от Смилинк. Но в комплекте идет программа автоспутник. Я привык к Навител.

Могу ли я приобрести комплект ПО от Навител для этого навигатора? Если да, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не могу? он может комплектоваться и автоспутником и навителом.

мне попался с автоспутником.

почему нельзя заменить программу на флешке?

 

А покупал, потому что нужно было с пробками. а нормальных предложений со встроенным GPRS практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitt

Автоверсия программы отдельно от устройств не продается, поэтому и не можете купить. Вы просто нигде в продаже не найдете ключа для ее активации. То, что продается - это версия для КПК и на автонавигаторе она работать не будет.

 

Поскольку данной устройство продается в т.ч. и с навителом, то обратитесь в СЦ производителя, вполне возможно, что там вам заменят ПО на Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nio

Даже если это представительство X-Device Оно не имеет право вот так вот в открытую продавать автоверсию программы. Это версия для КПК. Продать автоверсию могут только в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nio:

http://www.shop.xdev...p?categoryID=80
Здесь посмотри. Это представительство xDevice


Ага, только аккуратнее заходи по ссылочке, там троянов куча :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Nio
Даже если это представительство X-Device Оно не имеет право вот так вот в открытую продавать автоверсию программы. Это версия для КПК. Продать автоверсию могут только в СЦ.

Второй навигатор у них беру, пока все нормально...
А трояны к навигации относятся мало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nio

Цитата

Второй навигатор у них беру, пока все нормально...

Вы меня не поняли.

Я говорю не о покупке у них автонавигаторов с навителом, а о покупке автоверсии программы отдельно от устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Nio

Цитата

Второй навигатор у них беру, пока все нормально...

Вы меня не поняли.
Я говорю не о покупке у них автонавигаторов с навителом, а о покупке автоверсии программы отдельно от устройств

Первый брал с АвтоСпутником, потом отдельно купил у них Навител Навигатор. Коробочка с картой памяти, степлером приколотая к лицензионной карточке. Почти год все очень хорошо работает и обнавляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Nio
Если об этом факте узнают в ЦНТ, то чувствую я, что очень скоро это исчезнет у них из продажи

Они об этом знают, и программу я регистрировал, и когда в тех поддержку звонил они номер проверяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...