Перейти к содержанию

Случайно сбросил настройки к заводским


Рекомендуемые сообщения

Случайно сбросил настройки к заводским и видимо удалился сам навигатор, Lexand STA - 7.0

Где щяс мне скачать и что скачивать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать установить программу с PlayMarket или в ручную скачав APK архив, скопировав в память навигатора или на SD карту и запустить этот APK архив в навигаторе с помощью менеджера файлов. Устройства на базе Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно сбросил настройки к заводским и видимо удалился сам навигатор, Lexand STA - 7.0

Где щяс мне скачать и что скачивать подскажите пожалуйста.

После сброса остался "чистый" android. Зайдите в Play Market и в его поиске задайте navitel. Установите предложенный "Навител навигатор GPS &" и запустите его. Когда дойдёте до условий лицензирования и нажмёте "Принять", программа сообщит о существующей лицензии. Принимайте её. После принятия лицензии заходите в "Мой навител" и скачивайте карты - будет предложено скачать те карты, которые входили в Ваш лицензионный пакет.

Буквально на днях таким образом восстанавливал навител на устройстве Navitel A705, на котором так же сбросили всё к заводским настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня примерно такая же история. На планшете при покупке был установлен навител, но сегодня пришлось сбросить настройки до заводских, думал, что навител останется, т.к. был предустановлен. Но его тоже "снесло". Остались папки от навитела, в них есть папка "лицензия" и в ней текстовый файл "NaviTel Activation Key.txt". Также я раньше копировал папку НавителКонтент и карту. Я могу восстановить программу? Пытался качать с Play Marketа, но навител дает только 6 дней, и прошлой лицензии не видит. Что можно сделать?

Изменено пользователем Alex_T21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

всем привет сбросил все настройки к заводским и чтоб войти в плей маркет не могу добавить аккаунт в гугле ,сбрасывает и типа пишет не поддерживается передача данных чего делать ,навител А600 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...