Перейти к содержанию

обновление


Рекомендуемые сообщения

при подключении Explay PN 980 к компу при попытке обновления выдаёт Warning invalid sign.Скачиваю zip файл,но там карты новой нет,я его не обновлял лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подключении Explay PN 980 к компу при попытке обновления выдаёт Warning invalid sign.Скачиваю zip файл,но там карты новой нет,я его не обновлял лет 5

 

В архиве только программа, карты находятся в самом низу страницы с обновлениями, прокрутите страничку и ссылка на инструкцию по обновлению навигатора, Устройства на базе WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обнавлении навигатора выдает Warning invalid sign что делать не подскажете

обновлять ручками, ссылка на инструкцию выше вашего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invalid Sign

 

Ответ саппорта Навител:

Пройдите на страницу

http://activate.navitel.ru/simple?lang=ru

 

В поля "Лицензионный ключ *" и "Серийный номер КПК *" введите, соответственно, лицензионный ключ и "серийный номер", которые отображаются в программе Навител на самом навигаторе.

 

Чтобы увидеть лицензионный ключ, запустите программу Навител (чтобы на экране отобразилась карта; навигатор должен быть отключен от ПК) и пройдите на страницу:

в версии 8.5.0.954 и выше: Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор в версиях 5.5.0.0. - 8.5.0.39: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор в более ранних версиях: Меню->Информация->О программе.

 

На странице "Сервер активации" (первый абзац) нажмите кнопку "Дальше".

Сохраните файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt на ПК.

 

Подключите навигатор к ПК.

 

Очистите папку License внутри папки NavitelContent во внутренней памяти навигатора и на (micro)SD-карте - если она используется.

 

Из папки Navitel удалите все копии файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt и/или NaviTelAuto Activation Key.txt

 

Скачанный NaviTelAuto_Activation_Key.txt поместите внутрь папки Navitel.

 

После этого проблема должна быть решена.

 

 

У меня все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поля "Лицензионный ключ *" и "Серийный номер КПК *" введите, соответственно, лицензионный ключ и "серийный номер", которые отображаются в программе Навител на самом навигаторе.

 

У меня программа просто переставала работать, на некоторых навигаторах, а это оказывается из-за старых активационных файлов, ведь не поленился, заменил активационные файлы в навигаторах и программа предлагает скачать карты, хотя карты на SD картах есть, не хочет программа карты на SD карту копировать, а активационный файл скопировала. Дорабатывать программу ещё напильником нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Invalid Sign

 

Ответ саппорта Навител:

Пройдите на страницу

http://activate.navitel.ru/simple?lang=ru

 

В поля "Лицензионный ключ *" и "Серийный номер КПК *" введите, соответственно, лицензионный ключ и "серийный номер", которые отображаются в программе Навител на самом навигаторе.

 

Чтобы увидеть лицензионный ключ, запустите программу Навител (чтобы на экране отобразилась карта; навигатор должен быть отключен от ПК) и пройдите на страницу:

в версии 8.5.0.954 и выше: Меню->Мой Навител->Скачать карты->Навител Навигатор в версиях 5.5.0.0. - 8.5.0.39: Меню->Мой Навител->Мои продукты->Навител Навигатор в более ранних версиях: Меню->Информация->О программе.

 

На странице "Сервер активации" (первый абзац) нажмите кнопку "Дальше".

Сохраните файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt на ПК.

 

Подключите навигатор к ПК.

 

Очистите папку License внутри папки NavitelContent во внутренней памяти навигатора и на (micro)SD-карте - если она используется.

 

Из папки Navitel удалите все копии файла NaviTelAuto_Activation_Key.txt и/или NaviTelAuto Activation Key.txt

 

Скачанный NaviTelAuto_Activation_Key.txt поместите внутрь папки Navitel.

 

После этого проблема должна быть решена.

 

 

У меня все получилось.

 

Спасибо! У меня тоже получилось по вашему методу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеописанное испробовал, не помогает.

При этом процедура регистрации (или перерегистрации, не знаю как правильно) прошла нормально. Ключ с лицензией выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вышеописанное испробовал, не помогает.

При этом процедура регистрации (или перерегистрации, не знаю как правильно) прошла нормально. Ключ с лицензией выдали.

Лицензию у вас никто не отбирал, и новый активационный файл вам не должны выдавать, вы должны были после деактивации ключа, в личном кабинете активировать лицензионный ключ на новый серийный номер новой SD карты. После этого в личном кабинете должен был появится новый активационный файл, который нужно скопировать в папку с программой, называться файл должен NaviTelAuto_Activation_Key.txt и ни каких лишних символов. Из папок NavitelContent\License, нужно старый активационный файл удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня Connect 3400, на странице обновлений 9.1 версия и карты Q1 2016, будет-ли поддержка или надо выкидывать устройство?

Даже если бы и планировались обновления, Connect 3400 не хватит ОЗУ, чтобы корректно обрабатывать всю информацию с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Имею три устройства с Навителом. Все три вы (навител) уже по какой-то причине перестали обновлять. Как я могу перерегистрировать три купленных программы на другие устройства, например на смартфон и планшеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли обновление для Treelogic TL501

Возможно будет, только сроков никто не знает.

 

Имею три устройства с Навителом. Все три вы (навител) уже по какой-то причине перестали обновлять. Как я могу перерегистрировать три купленных программы на другие устройства, например на смартфон и планшеты?

Ни как, OEM лицензии переносу не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить Navitel Navigator Update Center,пишет вот такую ошибку,ранее работало все прекрасно,из-за чего такая проблема может быть.

post-1297762-1496231940,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ по Navitel Navigator Update Center v.2.0

 

Хотя зачем вам этот апдейтер? Лишняя головная боль понадобилась? Честно сказать очень удобная утилита ,привык к ней ,а тут раз и перестала работать,не есть хорошо, спасибо за ссылку,будем пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Texet TN-710. Будет обновляться (карты Q1 2016, программа 9.1.0.447)? Или уже выкидывать? Спасибо!

Версию программы 9.8. для автонавигаторов начали выкладывать, может и для вашего будет, а если и не будет, то должны будут сделать универсальную версию. Как выложат так и попробуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Будет ли обновляться lexanl sa5. А то пишет что загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш. В автообновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Будет ли обновляться lexanl sa5. А то пишет что загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш. В автообновлении.

 

У вас обновлятор не может загрузить файл карты или архив с программой, так что обновитесь ручками, скачав всё из личного кабинета и скачивайте менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Будет ли обновляться lexanl sa5. А то пишет что загруженный файл имеет неправильный SHA1 хеш. В автообновлении.Версия 9.1.0.499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...