Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление на GL-530 установил на флэшку.Ставлю флэшку в навигатор включаю пишет незарегистрированная версия программы серийный номер устройства для регистрации посетите соответственно сайт NaviTela.

Захожу на страницу регистрации ввожу ключ серийный номер устройства пишет вообще что ключ активирован для другого КПК.Стоит версия 3.2 (update 2.7096)хотел обновить до 3.2.5.1240 GL-530.Кто подскажет что делать?

И пр чём тут КПК если стоит автоверсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшку не менял обновление ставлю на родную которая шла в комплекте с навигатором.Ещё когда ставлю флэшку с обновлённым NaviTelom то навигатор пишет серийный номер устройства другой в отличие от того который выдаёт сам навигатор.

RomVersion : 7QA32C.YF30.F.8.25

Software Version : V3.0.8.28

OEM Info : YFPND32C

Platform ID : 5946504E44333243

Device ID : 200807300000000E

SDCard ID : 7C718BC4

 

Я так понимаю Device ID : 200807300000000E это серийный номер устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флэшке у меня 3 папки Navi Navitel и MobileNavigator обновление ставлю в папку Navitel в которой оставляю оставляю папки WAV и NaviTelAuto_Activation_Key папки Registration Keys.txt в папке NaviTel у меня небыло изначально

Что делать кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit68:

На флэшке у меня 3 папки Navi Navitel и MobileNavigator обновление ставлю в папку Navitel в которой оставляю оставляю папки WAV и NaviTelAuto_Activation_Key папки Registration Keys.txt в папке NaviTel у меня небыло изначально
Что делать кто подскажет?

Попробуйте убрать подчеркивания NaviTelAuto_Activation_Key заменить пробелами скорее всего засада здесь надо так "NaviTelAuto Activation Key.txt"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще какое обновление нужно устанавливать GL 530 или GL 530(OLD)?Может у меня вообще левый NaviTel стоит когда открываю систему выдаёт

версия 3.2 (update 2.7096)

для автомобильных навигаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как советовали NaviTelAuto Activation Key.txt"

ничего не изменилось так же при запуске пишет незарегистрированная версия программы только в данной ситуации уже пишет другой серийный номер устройства но всё равно просит для регистрации посетить сайт или предлагает открыть программу в ДЕМОрежиме.

Ставлю старый версия 3.2 (update 2.7096)

для автомобильных навигаторов всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...