Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил программу navitel с Google Play Market и не смог активировать пробную версию что бы попробовать как она работает(установил впервые) выдавало bad gateway и я тут же купил лицензию ( так как нужно ехать) деньги списало но к огромному удивлению программа не активировалась, никакой код не пришел востановить покупку тоже не могу так как выдает то же bad gateway..и в итоге ни пробной версии, ни премиум, ни денег на счету, ни вообще навигатора как таково нет. подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Нужно скачать карты, а нефига не работает. Только деньги чётко списываются с карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли вторые сутки) ответа все нет. мдя. Одно радует проблема не только у меня а то я уже все перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Бы ТЫ знал- форумный "терпила" уже в личке помог человеку советом

как то так

и теперь чел- не останется без навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбитый Летчик - это пост обычного неудачника малолетки- который мало чего понимает в жизни

он считает что если он заплатил 2000 руб (АХРЕНЕННАЯ СУММА ДЛЯ РОССИЯНИНА ) то за эти бабки его должны как минимум короновать

но Сам он работает как правило через ЖОПУ !! и доверять что либо серьезное ему никто никогда не будет

 

это менталитет - такой - Я сам работаю как хочу - но ко МНЕ надо относится как к президенту (все самое лучшее и качественное)

 

 

пс- Ошибка автора топа в том- что получив ошибку Бед Гейтвей - не надо было что либо делать дальше (если не понимаеш ничего в мобилках и пр ипр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Из правил форума:

1.5 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Просто оставьте жалобу на сообщение. Остальное — забота администрации форума. Виновные обязательно будут наказаны. Помните - отвечая на любое оскорбительное сообщение вы становитесь не жертвой, а соучастником, и по отношению к вам также могут быть применены меры.

1.6 Оставленные зарегистрированными посетителями сообщения на форуме могут использоваться и правиться администрацией по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же заключается решение проблемы? Потому как та же ерунда с bad gateway и прошедшей оплатой, а у товарищей с техподдержки только автоответчик работает с обещанием ответа через 2-3 рабочих дня... а ехать завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, уважаемые форумчане! Что делать с ошибкой bad gateway? Будьте добры, не сочтите за труд и черканите пару строк, пожалуйста. Карты куплены, деньги уплачены, навигатор толком и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето просто ужас я раньше пользовался сиджиком там таких пробем никогда небыло... ето же бред какой то.. на сколько понял я у них просто сервер не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая же проблема с сервером и меня, переустановил навител на андроид и теперь не могу активировать, сервер лежит. В саппорт написал, пока нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы срач устроили, у компании Навител сбой серверов, в понедельник все отремонтируют и будет все работать !!! Развели школотский понос из-за обычного сбоя,а про некоторых индивидуумов у коих мозг из говна слеплен и коим хватаем интелекта еще свои высеры писать на всеобщее обозрение вообще молчу ! Ребят, все мы взрослые люди, так давайте по взрослому себя вести и не уподобляться этим дятелам кои и сисек женских не видали в своем гормональном шторме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

13, 14 августа на нашем сервере были технические проблемы, в понедельник 15 августа сбой был устранен, на текущий момент все работает корректно.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...