Kotofey Опубликовано 11 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
snegopad Опубликовано 11 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 Хотелось бы узнать когда будет версия 3.2.5.1240 для Shivaki AN-430 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Natali0707 Опубликовано 11 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2009 при попытке найти населенный пункт Навител последней версии для Prestigio Geovision 100 выдает ошибку мол в карте нет проиндексированных данных для поиска или карта не поддерживает формат индексных данных. Карта Свердловской области официальная за декабрь 2008, версия Навител 3.2.5.1240. Как решить проблему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 12 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2009 Natali0707Поиск по населенному пункту осуществляется только на обзорной карте.Уточните, что указано в Главном меню->Открыть атлас? Сколько карт в атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Айболит66 Опубликовано 15 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2009 Вот какой баг попался на глаза - в адресный поиск ПОИ попадают. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 15 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2009 Айболит66:Вот какой баг попался на глаза - в адресный поиск ПОИ попадают.Это задуманное поведение программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beard 517 Опубликовано 15 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2009 Уважаемые создатели сего чуда, а не собираетесь ли Вы в каком-либо из релизов программы вернуть возможность отображения датчиков на экран? как это было в версии 3.1...Было очень удобно наблюдать не только ориентировочное время прибытия в конечную точку, но и, так сказать, бдить за реальным временем и некоторыми другими параметрами.И что заметил еще... Когда едешь в тунеле вид карты меняется на ночной... Зачем? Очень раздражает, когда выезжаешь из тунеля и через 50-100 метров въезжаешь снова... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Marser Опубликовано 15 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2009 Киньте ссылочку на версию 3.2.4.598 , а то почитав про 3.2.5 мне что-то её ставить уже не хочется. А если ссылки нет уже на сайте- пожалуста файл на почту marusin60@mail.ruСпасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Айболит66 Опубликовано 16 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2009 ВиталийС_Навител:Айболит66:Вот какой баг попался на глаза - в адресный поиск ПОИ попадают.Это задуманное поведение программы.Плохо я объяснил. Тут вот какой казус с моей колокольни. В адресном поиске есть шаги 3 и 4.Как я понял, шаг 3 – выбор адреса дома по улице, шаг 4 (уточнение) – выбор ПОИ или дома.Так вот – в одном случае работает именно так, а в другом – в шаг 3 попадает сразу ПОИ, а адрес дома уже в шаг 4.Прикрепленные файлы: Шаг 3 - адрес Шаг 4 - дом и ПОИ Шаг 3 - ПОИ Шаг 4 - ПОИ и дом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 16 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 февраля, 2009 Айболит66:Плохо я объяснил. Тут вот какой казус с моей колокольни. В адресном поиске есть шаги 3 и 4.Как я понял, шаг 3 – выбор адреса дома по улице, шаг 4 (уточнение) – выбор ПОИ или дома.Так вот – в одном случае работает именно так, а в другом – в шаг 3 попадает сразу ПОИ, а адрес дома уже в шаг 4.Да, я Вас не допонял :) Это известный баг, он будет исправлен в следующем обновлении программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASPid Опубликовано 20 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 Kotofey:Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll: Не знаю у меня нормально проложил, Челябиск - Сочи. Долговато чем обычно но проложил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alstaf Опубликовано 22 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2009 ASPid:Kotofey:Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll: Не знаю у меня нормально проложил, Челябиск - Сочи. Долговато чем обычно но проложилТоже попробовал проложить маршрут Екатеринбург - Сочи. Не получается,пишет ошибка что-то с памятью (на 324 вопросов нет), причем пробовал на нескольких навигаторах. Поездил по городу с новой версией, ужас. На каждом втором перекрестке вы ушли с маршрута, перепрокладывает по прямой, сквозь дома, через несколько секунд перепрокладывае как надо. Вобщем вернулся к 324, подождем следующую версию.Prestigio 100 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий NaviSpace NS 1200 Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 EvS:Дмитрий NaviSpace NS 1200У Вас есть возможность записать трек и прислать его на support@navitel.su вместе с маршрутом?Отправил!Жду ответа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krec Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Спасибо, получили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
*Санек* Опубликовано 11 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 У меня вопрос??при прокладке маршрута Казань-Тольятти или при выборе другой точки в Самарской области рядом с Тольятти навигатор предлагает всегда ехать через Альметьевск, хотя это крюк км-300 :shock: или вообще прокладывает по прямой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krec Опубликовано 11 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 *Санек*Убедитесь, в актуальности используемых карт, а также в отсутствии неофициальных. В противном случае, их следует поместить в отдельный атлас. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий NaviSpace NS 1200 Опубликовано 12 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 марта, 2009 Krec:Спасибо, получили.К Выше сказанному:Очень часто показывает, что повернуть надо налево, а говорит что направо. И наоборот разумеется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rins Опубликовано 13 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 Екатеринбург-Сочи, прокладывает через раз.Иксплей430. всё последние. неофиц. карт нет. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
*Санек* Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Krec:*Санек*Убедитесь, в актуальности используемых карт, а также в отсутствии неофициальных. В противном случае, их следует поместить в отдельный атлас.Карты свежие...а как поместить их в отдельный атлас?...программа предлагает закрыть открытый атлас, это нормально??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Для неофициальных карт создаешь отдельную папку и туда их копируешь. А потом в навителе указываешь на нее при создании нового атласа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
*Санек* Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 _Igor_:Для неофициальных карт создаешь отдельную папку и туда их копируешь. А потом в навителе указываешь на нее при создании нового атласа.потом надо будет переключатся в ручную с одного атласа на другой или программа сама будет переключатся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 ручками переключаться, ручками :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
*Санек* Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 _Igor_:ручками переключаться, ручками :) Спасибо...буду ручками переключать :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Айболит66 Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 На масштабе 30 м в точке N52°12.150' E35°23.273' (карта Курской области) на стандартном скине пропадает дорога (на 50 метрах – на месте). На альтернативном скине она видна. Прикрепленные файлы: Есть дорога. Нет дороги. Альтернативный скин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 17 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 17 марта, 2009 Айболит66:На масштабе 30 м в точке N52°12.150' E35°23.273' (карта Курской области) на стандартном скине пропадает дорога (на 50 метрах – на месте). На альтернативном скине она видна.Нажмите на дисплее, справа, стрелка наклона карты вверх...и дорога будет видна даже на 5 метрах))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий NaviSpace NS 1200 Опубликовано 19 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 KrecМои треки помогли?Есть результаты?navitel.su #35218 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Спасибо, получили, разбираемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий018 Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 CX210+пейджер СМИЛИНК по опциональному кабелю. После Upgrade с NaviTel-3.2.1.7443.CX210 наNaviTel-3.2.5.1240.CX210 Перестали отображаться пробки с пейджера, значек горит всегда красным, и судя по настройкам в новой программе похоже что работа с пейджером вообще не предусмотренна. Откатил изменения пробки опять работают. Подскажите, пожалуйста, как организовать получение пробок на новой версии для CX210 по пейджеру. Спасибо,Дмитрий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Дмитрий018Уточните, какие настройки программы выставлены в Меню-> Настройки-> Другое-> Пробки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Constantine Опубликовано 1 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2009 как проехать из области (ярославка) до морозовской больницы? логично ехать по ярославке-миру до садового, там налево до добрынинской, повернуть на люсиновскую и где-нить припарковаться. это обновление сначала хотело загнать меня на мкад (????), потом намекало, что нужно воспользоваться ттк. логики в прокладке маршрута я так и не нашел. придется делать откад до предыдущей версии, хотя внешний вид новой мне нравиться больше, особенно а-ля гугл-мэп.навигатор explay-430 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий NaviSpace NS 1200 Опубликовано 20 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2009 Дмитрий NaviSpace NS 1200:KrecМои треки помогли?Есть результаты?navitel.su #35218Прошло больше месяца.Поэтому повторяю вопрос:Есть результаты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.