Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке найти населенный пункт Навител последней версии для Prestigio Geovision 100 выдает ошибку мол в карте нет проиндексированных данных для поиска или карта не поддерживает формат индексных данных. Карта Свердловской области официальная за декабрь 2008, версия Навител 3.2.5.1240. Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali0707

Поиск по населенному пункту осуществляется только на обзорной карте.

Уточните, что указано в Главном меню->Открыть атлас? Сколько карт в атласе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит66:

Вот какой баг попался на глаза - в адресный поиск ПОИ попадают.

Это задуманное поведение программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые создатели сего чуда, а не собираетесь ли Вы в каком-либо из релизов программы вернуть возможность отображения датчиков на экран? как это было в версии 3.1...

Было очень удобно наблюдать не только ориентировочное время прибытия в конечную точку, но и, так сказать, бдить за реальным временем и некоторыми другими параметрами.

И что заметил еще... Когда едешь в тунеле вид карты меняется на ночной... Зачем? Очень раздражает, когда выезжаешь из тунеля и через 50-100 метров въезжаешь снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылочку на версию 3.2.4.598 , а то почитав про 3.2.5 мне что-то её ставить уже не хочется. А если ссылки нет уже на сайте- пожалуста файл на почту marusin60@mail.ru

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Айболит66:

Вот какой баг попался на глаза - в адресный поиск ПОИ попадают.

Это задуманное поведение программы.

Плохо я объяснил. Тут вот какой казус с моей колокольни. В адресном поиске есть шаги 3 и 4.
Как я понял, шаг 3 – выбор адреса дома по улице, шаг 4 (уточнение) – выбор ПОИ или дома.
Так вот – в одном случае работает именно так, а в другом – в шаг 3 попадает сразу ПОИ, а адрес дома уже в шаг 4.

Прикрепленные файлы:

pr2a_153.jpg
Шаг 3 - адрес

pr2b_142.jpg
Шаг 4 - дом и ПОИ

pr3a_562.jpg
Шаг 3 - ПОИ

pr3b_874.jpg
Шаг 4 - ПОИ и дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит66:

Плохо я объяснил. Тут вот какой казус с моей колокольни. В адресном поиске есть шаги 3 и 4.
Как я понял, шаг 3 – выбор адреса дома по улице, шаг 4 (уточнение) – выбор ПОИ или дома.
Так вот – в одном случае работает именно так, а в другом – в шаг 3 попадает сразу ПОИ, а адрес дома уже в шаг 4.

Да, я Вас не допонял :) Это известный баг, он будет исправлен в следующем обновлении программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotofey:

Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll:

Не знаю у меня нормально проложил, Челябиск - Сочи. Долговато чем обычно но проложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASPid:

Kotofey:

Попробовал проложить маршрут Екатеринберг - Сочи. Не получается... Navi 3.2.5.1240 и Карты XXXL вся Россия. Аппарат Voxtel Carrera X430. Карты только официальные. И вообще версия очень требовательная, все притормаживает даже при маленькой детализации карты. Если так дальше будет продолжаться увеличение требовательности программы, а обновленные карты будут привязаны только к новым версиям, опять можно остаться без навигации... :( :roll:

Не знаю у меня нормально проложил, Челябиск - Сочи. Долговато чем обычно но проложил

Тоже попробовал проложить маршрут Екатеринбург - Сочи. Не получается,пишет ошибка что-то с памятью (на 324 вопросов нет), причем пробовал на нескольких навигаторах. Поездил по городу с новой версией, ужас. На каждом втором перекрестке вы ушли с маршрута, перепрокладывает по прямой, сквозь дома, через несколько секунд перепрокладывае как надо. Вобщем вернулся к 324, подождем следующую версию.
Prestigio 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

EvS:

Дмитрий NaviSpace NS 1200
У Вас есть возможность записать трек и прислать его на support@navitel.su вместе с маршрутом?

Отправил!
Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос??

при прокладке маршрута Казань-Тольятти или при выборе другой точки в Самарской области рядом с Тольятти навигатор предлагает всегда ехать через Альметьевск, хотя это крюк км-300 :shock: или вообще прокладывает по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Санек*

Убедитесь, в актуальности используемых карт, а также в отсутствии неофициальных. В противном случае, их следует поместить в отдельный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krec:

Спасибо, получили.

К Выше сказанному:
Очень часто показывает, что повернуть надо налево, а говорит что направо. И наоборот разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krec:

*Санек*
Убедитесь, в актуальности используемых карт, а также в отсутствии неофициальных. В противном случае, их следует поместить в отдельный атлас.


Карты свежие...а как поместить их в отдельный атлас?...программа предлагает закрыть открытый атлас, это нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неофициальных карт создаешь отдельную папку и туда их копируешь. А потом в навителе указываешь на нее при создании нового атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

Для неофициальных карт создаешь отдельную папку и туда их копируешь. А потом в навителе указываешь на нее при создании нового атласа.


потом надо будет переключатся в ручную с одного атласа на другой или программа сама будет переключатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На масштабе 30 м в точке N52°12.150' E35°23.273' (карта Курской области) на стандартном скине пропадает дорога (на 50 метрах – на месте). На альтернативном скине она видна.

 

Прикрепленные файлы:

 

pr4a_571.gif

Есть дорога.

 

pr4b_655.gif

Нет дороги.

 

pr4c_821.gif

Альтернативный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит66:

На масштабе 30 м в точке N52°12.150' E35°23.273' (карта Курской области) на стандартном скине пропадает дорога (на 50 метрах – на месте). На альтернативном скине она видна.


Нажмите на дисплее, справа, стрелка наклона карты вверх...и дорога будет видна даже на 5 метрах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CX210+пейджер СМИЛИНК по опциональному кабелю.

 

После Upgrade с

NaviTel-3.2.1.7443.CX210

на

NaviTel-3.2.5.1240.CX210

 

Перестали отображаться пробки с пейджера, значек горит всегда красным, и судя по настройкам в новой программе похоже что работа с пейджером вообще не предусмотренна. Откатил изменения пробки опять работают.

 

Подскажите, пожалуйста, как организовать получение пробок на новой версии для CX210 по пейджеру.

 

Спасибо,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как проехать из области (ярославка) до морозовской больницы? логично ехать по ярославке-миру до садового, там налево до добрынинской, повернуть на люсиновскую и где-нить припарковаться.

это обновление сначала хотело загнать меня на мкад (????), потом намекало, что нужно воспользоваться ттк. логики в прокладке маршрута я так и не нашел. придется делать откад до предыдущей версии, хотя внешний вид новой мне нравиться больше, особенно а-ля гугл-мэп.

навигатор explay-430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дмитрий NaviSpace NS 1200:

Krec
Мои треки помогли?
Есть результаты?
navitel.su #35218


Прошло больше месяца.
Поэтому повторяю вопрос:

Есть результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...