Перейти к содержанию

Путешествие по Крыму с Navitel


Glebati88

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно вернулись из поездки в Крым. Отпуск планировали заранее, все продумали до мелочей, даже машину заказали прокатную. Но, как обычно, что-нибудь да забудешь, как ни старайся все упомнить. Уже в офисе Крым Автопроката в Аэропорту меня осенило, что навигатор так и остался лежать на тумбочке в прихожей. Жена меня чуть не прибила, но ребята из проката выручили, дали нам навителовский навигатор. Хоть и 50 рублей/сутки, но хорошо, что взяли, потому что интернет в Крыму хреновый, 3G только МТС работает и то кое-как.

Катались мы много: и по ЮБК, и в сторону Судака, и на Тарханкут ездили...Честно говоря, выручал нас Навител, маршруты в Крыму такие, что без сто грамм не разберешься. Особенно на ЮБК: улочки узкие, тачек полно. Одно Алупкинское шоссе тянется чуть ли не через весь южный берег, попробуй найди там нужный адрес. Не знаю, может, местные и ориентируются, но я долго мозги ломал.

Но, что ни говори, оно того стоит. Я был поражен крымскими пейзажами...Хоть моя жена и говорит, что я "сухарь", но даже я насладился сполна местными красотами. Особенно Тарханкут впечатлил, не зря там столько фильмов прекрасных было снято! Обалденное место!post-1580407-1471000402,82_thumb.jpg

post-1580407-1471000437,22_thumb.jpg

post-1580407-1471000451,93_thumb.jpg

post-1580407-1471000466,71_thumb.jpg

Кстати должен сказать, что одно из положительных впечатлений от поездки - хороший сервис. Сколько слышал нелицеприятных отзывов об обслуживании в Крыму, но они не подтвердились в нашей поездке. И в отеле персонал был внимательный, и в Крым Автопрокате ребята толковые и отзывчивые (даже в час ночи консультировали меня по номеру +7(978) 940-40-40 по поводу машины). Очень много добрых и светлых людей встретили мы на полуострове, наверное, близость моря и огромное количество солнца делают людей лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то Мне кажется что это скрытая реклама

за весь КРЫМ - только 3 фотки???

Да, очень похоже. Это о чём можно консультировать в час ночи по поводу прокатной машины? Сломалась :D ? А по поводу сервиса....... Если не ел ничего, слаще морковки, то и морковка ананасом покажется :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то Мне кажется что это скрытая реклама

за весь КРЫМ - только 3 фотки???

Когда кажется, креститься надо) А все фотографии из семейного альбома, уж простите, я выкладывать не собираюсь. Здесь форум не о фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то Мне кажется что это скрытая реклама

за весь КРЫМ - только 3 фотки???

Да, очень похоже. Это о чём можно консультировать в час ночи по поводу прокатной машины? Сломалась :D ? А по поводу сервиса....... Если не ел ничего, слаще морковки, то и морковка ананасом покажется :D .

Ел и слаще, не переживайте! Но был приятно удивлен, что несмотря на множество "фи" от любителей "чего-то послаще морковки" ко мне отнеслись с вниманием и работу свою выполнили профессионально. Разучились люди что ли верить в хорошее?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те из всей поездки в Крым- тебя Больше всего поразила работа сервиса???

Если учесть, что выложил я не фотографии офиса проката, и даже не арендованной машины, а Тарханкут, то следуя простой логике, несложно догадаться, что впечатлило меня больше всего. Научитесь радоваться друг за друга, завидовать каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь форум не для обсуждения прокатных авто- и в том числе выкладывания их номеров

Ваш текст читается как обычный стандартный набор рекламного бота

те сначало немного про тему форума- а потом хвалебный отзыв от товаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь форум не для обсуждения прокатных авто- и в том числе выкладывания их номеров

Ваш текст читается как обычный стандартный набор рекламного бота

те сначало немного про тему форума- а потом хвалебный отзыв от товаре

Фотографии сделаны на профессиональный фотик, у дочери Кэнон. А по поводу текста: это мое право, что писать. Поделился контактами и не считаю, что это зазорно: кому надо, пусть пользуются на здоровье. Раз правилами форума это не запрещено, почему я должен отчитываться перед кем-то...Как видите, никакой я не бот, а вполне реальный и словоохотливый товарищ, как, впрочем, и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никон д 3200 - просто дорогой фотоаппарат

 

а профи техника- там чуток другой расклад цен

 

кстати - раз уж по теме - поделитесь как себя вел Навигатор в Крыму?? Уж этого Вы точно не могли не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никон д 3200 - просто дорогой фотоаппарат

 

а профи техника- там чуток другой расклад цен

 

кстати - раз уж по теме - поделитесь как себя вел Навигатор в Крыму?? Уж этого Вы точно не могли не заметить

Периодически заводил не в ту степь. Поэтому и звонил в час ночи, чтобы хоть кто-то рассказал мне, куда ехать. Ребята сказали, что карты недавно обновляли, но иногда давал сбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сбой - это особенность работы навигации в горных районах. тк очень часто горизонт ограничен с 1 а то и с 2 или 3 сторон - то навигатору тяжело определить точные координаты. а с учетом близко расположенных улиц то вообще проблема. отчего Ваше месторасположение запросто может скакать на соседнюю улицу.

спасения от этой заразы - практически нет

думаю даже применение GPS+Глонасс - не совсем спасет положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно вернулись из поездки в Крым.

А я вот недавно вернулся из Кудепсты на Черном море! И ни перед кем свою радость пребывания там не показываю, а спокойно и целенаправленно помогаю Навителу улучшить карты в виде треков и точек интереса. Если сотрудники Навитела отнесутся к моим трекам и точкам интереса профессионально, то бишь к моим баг-репортам по Южному федеральному округу, куда как мы знаем и вошла Республика Крым, то это всем пойдет на пользу. Много народу ездит на на наше Черноморское побережье, много есть недочетов в карте Навитела в этом южном регионе, надо их исправлять, а не игнорировать товарищи Навителовцы баг-репорты ваших пользователей. Вы Навителовцы молодцы, хорошо рисуете карты по космоснимкам, но все нюансы на месте, в реальной местности вы не можете учитывать, поэтому не забивайте БОЛТ на баг-репорты ваших бесплатных помощников.

Извиняюсь, что перескочил с одного на другое, но всё это взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, в Крыму в Севастополе есть военная база отдыха "Севастополь", вот когда мост построят через Керченский пролив, я планирую там побывать и поотдохнуть. Ессно и точек и треков понаделаю.

post-437270-1471106056,86_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

подскажите хороший маршрут по Крыму, хочу с семьей отправится в отпуск. Спасибо

Лучше конечно выйти на форумы по Крыму. Места отдыха и т.д. Навител показывает точки пои - достопримечательности. А так дорога на Симферополь, Севастополь и серпантин в сторону Парома. А так Судак оптимален, мало бывает больших волн. Новый свет рядом. Я использовал для прокладки маршрута интернет, находил места и координаты к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Полный Ютюб обзоров - как открытия - так и первых авто.

какие могут быть Ощущения ?? МОСТ КАК МОСТ !!

токо большой

 

НО перед ним и за ним заторы- тк мост открыли а подьезды токо строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный Ютюб обзоров - как открытия - так и первых авто.какие могут быть Ощущения ?? МОСТ КАК МОСТ !!токо большой

Ну это да, это правильно, этих видео и фото в инете, хоть...........

Кто-нибудь из форумчан Навитела ездил в этом году по новому Крымскому мосту? Какие впечатления испытали? Фото и видео есть?

Человек, форумчанин Навитела, задал вопрос именно форумчанам Навитела, а не абстрактным юзерам ЮТуба, выложившим свои фото и видео проезда по Крымскому мосту, не заметили это? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из форумчан Навитела ездил в этом году по новому Крымскому мосту? Какие впечатления испытали? Фото и видео есть?

 

Да, ездили. Только вернулись. Фото как то не то. Только парапет с морем. Очучения хороши от моста. Асфальт пока бомба, но грузовички подобью его. Есть заметно не значительные промежности. Но не радуют пока развязки. Нужно знать, что на Керчь развязка закрыта нужно в объезд. С Крыма на Тамань закрыто, пришлось пилить до Вышестеблиевской - там тоже нет дороги. Но повернули к мосту и по запретке въехали В сторону Веселовки.

А так мост супер. Дорога в сторону Героевки и далее в хлам

post-1188440-1537786002,15_thumb.jpg

post-1188440-1537786036,11_thumb.jpg

post-1188440-1537786061,48_thumb.jpg

post-1188440-1537786069,66_thumb.jpg

post-1188440-1537786076,85_thumb.jpg

post-1188440-1537786404,89_thumb.jpg

post-1188440-1537786411,99_thumb.jpg

post-1188440-1537786420,53_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было в будущем году съездить в Крым на отдых, но пока воздержусь, пока дороги не построят. Снова поеду на своем авто в Краснодарский край на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Было бы интересно, если бы выставили бы точки POI достопримечательностей Крыма. Под формат Навитела. А то приезжаешь и понимаешь - не всё просмотренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кому пригодится, маршрут gdb* от ейска к подъезду крымского моста мимо тимашевска (через гречаную балку-ахтанизовскую).

https://drive.google.com/file/d/1dlXyS6uQ5jdCCGp1caDtTOVDkOMU3D0H/view?usp=sharing

Сам в этом году проезжал. От брюховецкой до полтавской не густо с ПОИ - нет практически кафешек, АЗК, сеть пятнами :(  а так покрытие нормальное, перед ГБ чуть латки) нигде не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году обязательно по крымскому мосту проедусь. А пока что путешествую по Украине да и то не на своем авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...