Перейти к содержанию

автонавигаторы с сервисом -"пробки"


Рекомендуемые сообщения

gosha1942:

Уважаемые "ЦНТ" , перечислите пожалуйста автонавигаторы которые поддерживают сервис "ПРОБКИ".. ЗАРНЕЕ СПАСИБО !!!!!

Этот вопрос не к нам,а к производителям,полного списка нет.
Сервис определяется устройством,а именно наличием GPRS или какого-либо интерфейса для подкл.доп.оборудования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gosha1942:

Уважаемые "ЦНТ" , перечислите пожалуйста автонавигаторы которые поддерживают сервис "ПРОБКИ".. ЗАРНЕЕ СПАСИБО !!!!!


Если есть Блютуз в Вашем автонавигаторе то подключившись через мобильник получите сервис "Пробки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

gosha1942:

Уважаемые "ЦНТ" , перечислите пожалуйста автонавигаторы которые поддерживают сервис "ПРОБКИ".. ЗАРНЕЕ СПАСИБО !!!!!

Этот вопрос не к нам,а к производителям,полного списка нет.
Сервис определяется устройством,а именно наличием GPRS или какого-либо интерфейса для подкл.доп.оборудования.


возможно вы перечислите хотябы несколько моделей на которых сей удобный сервис работает..?
с кпк всё понятно, а вот с автоновигаторами несовсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

gosha1942:

Уважаемые "ЦНТ" , перечислите пожалуйста автонавигаторы которые поддерживают сервис "ПРОБКИ".. ЗАРНЕЕ СПАСИБО !!!!!


Если есть Блютуз в Вашем автонавигаторе то подключившись через мобильник получите сервис "Пробки".



А можно поподробнее узнать каким образом возможно сделать пробки на нави с блютуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturmann Link300

X-device MONZA

отображают пробки smilink

пробки от navitel пока там не сделаны

 

эти два устройства практически одинаковые

есть небольшое программное отличие в клавиатуре и несколько полезных утилиток

 

но на MONZA пока стоит предпредыдущая версия карт

на link300 стоит последняя карта navitel но вот программы последней еще нет

 

на link300 в комплекте еще идет IGO Россия

но ее и так можно поставить на оба навигатора

 

оба устройства ловят спутники довольно прилично - мое ихмо лучше чем sirf star III

 

на Monza внутренняя flash 1 gb на link300 512 мб

на link300 дают еще чехольчик и стилус и стоит на 1000рублей дешевле

стилус крепить нигде нельзя так что это просто причиндал который не имеет места жительства

 

 

основное отличие что в клавиатуре LINK300 есть кнопка а в monza ее нет. приходится получать этот символ через заднее место

 

разлочивать устройства нет необходимости все действия легко выполняются через IE и символ

и для особых ценителей можно страничку с красотой сделать

 

внешний вид у MONZA под резинку а у link300 глянец(типа молотковой эмали :P )

 

 

вообщем устройства оба достойные не хватает только версии NAVITEl c NAVITEL пробками к сожалению разработчики молчат как партизаны :twisted:

 

 

карты SD туда 8 GB SDHC micro встают и работают нормально

 

 

тормозит IE при отображение страниц интернета

и тормозит при выходе из него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Если есть Блютуз в Вашем автонавигаторе то подключившись через мобильник получите сервис "Пробки".


Этого недостаточно. Еще в автоверсии Навител именно для этого навигатора должны быть разрешены пробки (ну пункты меню должны присутствовать). Другими словами, в ЦНТ тоже должны знать, что ваш навигатор умеет в интернет ходить, и разрешить необходимый функционал в программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

     Пользуюсь автонавигатором Concorde CND-V40FR. Есть возможность подключить по Bluetooth смартфон с доступом в инет. Могу ли я пользоваться сервисами "Пробки", "СМС"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня SHTURMANN link 300,пробки от навител на 90% соответствуют истине!А вот смилинком я не пользуюсь-бред полный,да ещё и за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу Смилинка. У меня навигатор Shturmann link 300. В стоимость входит оплаченный на какой-то период Смилинк. В настройках Навитела я поставил две галочки - одновременно обновлять пробки Смилинк и Навител. Так вот Смилинк не видит тех пробок, которые видит Навител. Мой вывод: Смилинк видит мало пробок, и то только в центре, с большим опозданием. Навител - хорошо. Оценка: Смилинк - 2, Навител - 4. Смилинк - за деньги, Навител - за трафик, за очень маленькие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Evgeniy19:

gosha1942
Carmani CA400/450, CX-230, CC200XL


К слову Carmani СХ-230, в частности, который у меня, коннектится со всеми моими телефонами Сони Эрикссон W960 и Нокиа Е90, но модемную связь не устанавливает!
Связь устанавливается с доисторическим Motorola RAZR V3, притом одним "взмахом". Более менее внятного ответа не получил ни у кого! :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak:

Этот вопрос не к нам,а к производителям,полного списка нет.
Сервис определяется устройством,а именно наличием GPRS или какого-либо интерфейса для подкл.доп.оборудования.

Уже неоднократно говорилось: "для каждого автонавика своя версия НН". (цитата неточная, искать лень :) )
Когда вы делаете новую версию для устройства вы её тестируете. (если сейчас это не так - то сильно удивлюсь)
И пробки тоже должны тестироваться. :) :)

Укажите хотя бы список устройств при выпуске обновлений для которых пробки были протестированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь_Полякофф

То, что этот навигатор с какими то телефонами может выходить в инет, а с какими то нет - это уже другой вопрос. Мы тут говорим о том, что эта модель такую возможность имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

люди добрые представим я блондинка со стажем, и разобралась в навигаторе аж на 4 день закачав карты и все такое в кпк, объясните мне пожалуйста так как же мне подключить какие либо пробки к нему (новигатору родименькому) я нарыла в настройках что можно подключить к SMIlink нужно ввести логин и пароль.. а вот и он - вопрос где можно зарегистрироваться и актуально ли это на сегодняшний день с учетом того что это SMIlink уже вроде как и не он а яндекс пробки.. может найдется кто умный и растолкует девушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе приобрёл Globus GPS GL-800 с лицензионной картой от НАВИТЕЛа ,доволен беспредельно,дисплей 4.3", встроенный GPRS модуль который установлен для учёта пробок на дорогах и я бы сказал что гораздо прогрессивнее работает чем яндекс,поддержка скинов голосов ( у меня жирик трындит) , конвертируешь видео и берёшь в дорогу, принимать смс можно и соответственно отправлять, для любителей Автоспутника тоже можно установить но мне он непонравился,тормозной он а Навител такие закоулки знает что я и недогадывался,удивляюсь теперь когда люди говорят что они в пробке простояли 2-5 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frollex:

Я себе приобрёл Globus GPS GL-800 с лицензионной картой от НАВИТЕЛа ,доволен беспредельно,дисплей 4.3", встроенный GPRS модуль который установлен для учёта пробок на дорогах и я бы сказал что гораздо прогрессивнее работает чем яндекс,поддержка скинов голосов ( у меня жирик трындит) , конвертируешь видео и берёшь в дорогу, принимать смс можно и соответственно отправлять, для любителей Автоспутника тоже можно установить но мне он непонравился,тормозной он а Навител такие закоулки знает что я и недогадывался,удивляюсь теперь когда люди говорят что они в пробке простояли 2-5 часов!


Я тоже приобрел данную модель. Со всем вышеперечисленным согласен. только вот видео тормозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы приобрели это ч/з и-нет или в магазинах сотовой связи?* я в принципе тоже в пробках не стою.. моя старушка(авто) просто их не выносит... приходится самой выбираться из разных мест.. и встраиваться быстро.. но хотелось бы тихо и спокойно положиться на технику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите на Explay PN-430 есть пробки или нет.

Здесь говорится, что если есть выход на телефон через блютуз значит и пробки есть, но я не вижу этого меню.

:cry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте выход на телефон для общения с абонентом и полноценную связь по каналу. Как правило, на автонавигаторах есть только возможность использования в режиме "свободные руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PetaPiglet:

а вы приобрели это ч/з и-нет или в магазинах сотовой связи?* я в принципе тоже в пробках не стою.. моя старушка(авто) просто их не выносит... приходится самой выбираться из разных мест.. и встраиваться быстро.. но хотелось бы тихо и спокойно положиться на технику))


Вы можете купить "навигатор с пробками" прямо на сайте производителя вот ссылка: http://www.globusgps.ru/ Там точно "левое"ПО не подсунут! И навигаторы тоже довольно приличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...