Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила лицензию через программу, начали закачиваться карты. Но не догрузились, но почему то пишет, что "готово к установке"

Нажимаю УСТАНОВИТЬ, ругается на ошибку установки атласа. Полагаю, это из-за того, что карты не закачались. как их сейчас можно докачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила лицензию через программу, начали закачиваться карты. Но не догрузились, но почему то пишет, что "готово к установке"

Нажимаю УСТАНОВИТЬ, ругается на ошибку установки атласа. Полагаю, это из-за того, что карты не закачались. как их сейчас можно докачать?

 

мне так кажется лучше удалить из папки: \\NavitelContent\Maps\ все карты и скачать по новой. Возможно слетела контрольная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила лицензию через программу, начали закачиваться карты. Но не догрузились, но почему то пишет, что "готово к установке"

Нажимаю УСТАНОВИТЬ, ругается на ошибку установки атласа. Полагаю, это из-за того, что карты не закачались. как их сейчас можно докачать?

 

мне так кажется лучше удалить из папки: \\NavitelContent\Maps\ все карты и скачать по новой. Возможно слетела контрольная сумма

через проводник захожу в эту папку - там пусто, т.е. получается, что и удалять нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела загрузить карты через комп, нужен лицензионный ключ, посмотреть на телефоне его не могу, т.к. вылазит стартовое окошко с пунктами ЗАГРУЗИТЬ КАРТЫ, ОТКРЫТЬ КАРТЫ, ВЫХОД. больше никаких пунктов меню нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила лицензию через программу, начали закачиваться карты. Но не догрузились, но почему то пишет, что "готово к установке"

Нажимаю УСТАНОВИТЬ, ругается на ошибку установки атласа. Полагаю, это из-за того, что карты не закачались. как их сейчас можно докачать?

 

мне так кажется лучше удалить из папки: \\NavitelContent\Maps\ все карты и скачать по новой. Возможно слетела контрольная сумма

через проводник захожу в эту папку - там пусто, т.е. получается, что и удалять нечего

 

папка с контентом хранится в разных местах: на телефоне и на карте памяти. Возможно не в той папке смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела загрузить карты через комп, нужен лицензионный ключ, посмотреть на телефоне его не могу, т.к. вылазит стартовое окошко с пунктами ЗАГРУЗИТЬ КАРТЫ, ОТКРЫТЬ КАРТЫ, ВЫХОД. больше никаких пунктов меню нет

 

если регистрация прошла успешно, то можно закачать через личный кабинет

http://navitel.ru/ru/authorization/devices/

 

По ссылке - доступные обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне только встроенная память. разъемов для карт памяти нет.

в личном кабинете нужно добавить устройство и ввести лицензионный код, который я не могу посмотреть в телефоне, т.к. нет больше никаких пунктов меню. Через проводник залажу в папку navitelContent/License там есть navitel Activation Key.txt но там лично для меня бессмысленный набор букв и цифр и что из них является кодом - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела загрузить карты через комп, нужен лицензионный ключ,

Карты можно скачать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела загрузить карты через комп, нужен лицензионный ключ,

Карты можно скачать здесь.

Да, спасибо!

Вчера закачала на комп карты оттуда, сегодня перекинула на телефон. Запускаю навигатор, на секунду появляется полоска обновления/загрузки (не успеваю рассмотреть что именно) и потом снова вылазит окно, что атлас не установлен. Проверяю папку Maps на компьютере - она пуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта/Android/data/com.navitel/files/NavitelContent/Maps/

 

не уверен, но без рута сюда может не пустить.

 

Спасибо!

Вчера нашла эту папку, поюзав форум. Положила в нее. Карта определилась как сторонняя, но навител ее открыл и позволил работать с ней. Это уже большой +. При первом запуске навигатора, конечно, ругается, что атлас не установлен, предлагает установить (но докачать все равно не получается), но после нажатия ОТМЕНА продолжает работу с якобы сторонней картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я думал, что там можно будет найти и грохнуть хвосты от недокачанного :) а вот сейчас посмотрел повнимательнее - оказывается, был неправ...

в общем, рекомендую заглянуть в меню - настройки - система - самый низ страницы. два последних пункта: где искать недокачанное, и где навител будет искать "родные" карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, установил с о.сайта навител 9.6.2674 Купил карту СЗФО, все работает отлично, решил докупить прибалтику, купил, а вот чтобы установить через смартфон не могу, захожу в Мой Навител-Купить карты, а дальше (ошибка открытия файла: 'storage/sdcrd1/Andoid/data/com.navitel/files/NavitelContent/Downloads/groups.cache,') как это излечить? помогите, нужно срочно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...