Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Провел обновление программы с версии 3.2.1.8177 до версии 3.2.5.1240 (автонавигатор BBK 4302), обновил полность все карты, все брал с официального сайта. После проведения данных действий не работает корректно ручное создание маршрута, а именно "кнопка" "НАЧАТЬ МАРШРУТ" остается не активной. Попытка создать маршрут оканчивается прокладкой его от точки расположенной на вертикальной оси экрана на 1/3 от его нижней части и до конечной точки. Обновить решил из-за новых карт, но без результатно, так и пришлось все ворачивать назад. Если я что-то делаю не так подскажите, я программой по большей части доволен, переходить на другую не собираюсь.

С уважением Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIgorM:

"кнопка" "НАЧАТЬ МАРШРУТ"

Так оно работает.
А вообще, кнопки маршрута работают по-разному при включенном и выключенном ЖПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Ваш юмор уважаемый(ая) VLAD UA, но я прошу реальной помощи. Автонавигатор реально включен, при этом проложить маршрут вручную невозможно!

Жду других разъяснений, если они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to KIgorM

При включенном GPS приемнике кнопка "начало маршрута" не активна. Если Ваше местоположение определено (показано на карте зеленой точкой), маршрут будет прокладываться автоматически от вашего местоположения до указанной точки.

Чтобы проложить маршрут от указанной точки, необходимо выключить GPS приемник (значок "спутниковой тарелки" должен быть белым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, но с преждней версией (3.2.1.8177) при ручной прокладке маршрута не нужно было отключать приемник GPS, а в в версии 3.2.5.1240 -это необходимо (стр.30 Навигационное программное обеспечение.Навител Навигатор 3.2 Автоверсия). Ну да ладно, это никому уже не нужно.

Огромное спасибо и всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...