Перейти к содержанию

возможно ли восстановление?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скачал приложение из интер­нета (не из плеймаркета) купил карту Росс­ии. Обновления будут приходить автоматиче­ски? Возможно будет в будущем восстановит­ь покупку? Если удалю версию с сайта и за­гружу из плеймаркета, то будет работать? ­Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скачал приложение из интер­нета (не из плеймаркета) купил карту Росс­ии. Обновления будут приходить автоматиче­ски? Возможно будет в будущем восстановит­ь покупку? Если удалю версию с сайта и за­гружу из плеймаркета, то будет работать? ­Спасибо!

А покупали ключ через PlayMarket, из интерфейса программы или ключ купили через интернет магазин?

 

Обновления будут проходить автоматически, если вы ставили программу из PlayMarket. Вот если я не зарегистрирован в PlayMarket, нет у меня аккаунта Google, то и программу и карты я обновляю ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,случайно удалил с новигатора установленный навител,при повторной загрузке с плеймаркета дали пробный период,а затем просят купить лицензию, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,случайно удалил с новигатора установленный навител,при повторной загрузке с плеймаркета дали пробный период,а затем просят купить лицензию, что мне делать?

Если стояла лицензия, то программа должна автоматически активироваться. Что за навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал через интернет магазин 2012 году, а теперь в Гугл плей не могу активировать, что делать???

Купленный ключ через магазин, активировать в GooglePlay не получится. Если аппарат тот же, на который была активирована лицензия ранее, и аппарат не перепрошивался, при перепрошивке может сменится серийный номер, то лицензия должна подхватится автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке в инетмагазинах ты платишь инетмагазину, который затем перечисляет твою денюшку навителу (за вычетом своих комиссионных, понятное дело), а тебе предоставляет ключ на программу. при покупке в гоогле плау - платишь гуглю. теперь вопросы:

1. как ты предполагаешь сказать гуглеплау, что за данную программу ты на самом деле уже заплатил - правда, в другом месте, в обход гуглей?

2. нафига это гуглям нужно? они ж за тебя комиссию не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Покупался Навител для смартфона Philips W720. Смартфон к сожалению покончил с жизнью... Как перенести купленную лицензию на новое устройство? К сожалению номер лицензии остался в Philipse и изъять его не представляется возможным. только активационный файл в зарегистрированных устройствах профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести купленную лицензию на новое устройство?

Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...