ddi7 Опубликовано 11 июля, 2016 Поделиться Опубликовано 11 июля, 2016 Подскажите пожалуйста, установил купленный в марките навител на автомобильный навигационный блок MNS-42 (это обычное Android 4.2.2 устройство с полной руссификацией).Все встало, покупки восстановились, но карта что просто при движени что при движении по маршруту всегда север сверху. Менял и через меню и через кнопочку на экране. Все одно. На этом же устройстве яндекс спокойно вращает карту.Пробовал переустановить пару раз, одинаковоРанее пользовался на планшете, ниразу проблем не было. Что может быть ? Зарнее благодарен за мнения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ddi7 Опубликовано 11 июля, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 11 июля, 2016 как бы спасибо за совет, это написано на первой странице инструкции :)) ну и вроде написано выше:"Менял и через меню и через кнопочку на экране"еще идеи есть ? :))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SVKan Опубликовано 12 июля, 2016 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2016 А масштаб какой стоит?На мелких масштабах (кажется с 1,2км) всегда север сверху... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ddi7 Опубликовано 12 июля, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 12 июля, 2016 А масштаб какой стоит?На мелких масштабах (кажется с 1,2км) всегда север сверху... да, верноно стоит автомасштаб и в городе малый масштаб. одинаково и с малым и большим масштабом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ddi7 Опубликовано 12 июля, 2016 Автор Поделиться Опубликовано 12 июля, 2016 А масштаб какой стоит?На мелких масштабах (кажется с 1,2км) всегда север сверху... да, верноно стоит автомасштаб и в городе малый масштаб. одинаково и с малым и большим масштабом не работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.