Перейти к содержанию

Обновление OTA и восстановление покупок


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Относительно недавно второй раз приобрел карты России. Первая покупка перестала работать, так как дважды сменил устройства. Новыые карты уже покупал через Google Play. Предварительно поинтересовался сколько раз я могу восстановить покупки - сказал что 10 раз. Это более чем справедливо.

У меня за эти несколько месяцев 2 раза прилетало обновление по воздуху, от производителя. Обновления не крупные, версия операционки не менялась. Первый раз какое-то минорное обновление, второй раз - обновление системы безопасности. Беда состоит в том, что после каждого раза Навител вел себя, будто я его пытаюсь загрузить с другого устройства и каждый раз просил восстановить покупки. И я так думаю, что за 2 месяца, без смены типа операционки, без смены ее версии, без перепрошивки своими руками (все обновления OTA) я уже потратил 2 из 10 попыток восстановиться.

Обновления системы безопасности для Андройда стали выходить последнее время очень часто и если мне каждый раз так будут вычитать восстановления, то мне через полгода придется покупать карту заново.

Я прав? Или я не правильно что-то понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что 10 раз.
Вроде 5

 

Обновления системы безопасности для Андройда стали выходить последнее время очень часто
Это у вас мажористый аппарат. Но большинстве устройств никаких обнов нету.

 

 

и если мне каждый раз так будут вычитать восстановления,
это не нормально, "обновления безопасности" должны менять только системные бинарники, не меня "серийник навитела"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 5

 

fa12857dde998b5192a7901fd3dbe4b7.jpg

 

Это у вас мажористый аппарат. Но большинстве устройств никаких обнов нету.

 

Аппарат не мажористый. Это даже не мой предыдущий Нексус к которому обновы входили крайне регулярно.

 

это не нормально, "обновления безопасности" должны менять только системные бинарники, не меня "серийник навитела"

 

Тем не менее у меня в Личном кабинете уже якобы три устройства на которых установлен Навител. Повторюсь, обновы все по воздуху от производителя. Никакого шаманства с игр со сторонними прошивками и модами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...