Перейти к содержанию

ошибка записи данных обновления


Рекомендуемые сообщения

Телефон Самсунг модель SM-G355H, версия Андроид 4.4.2. Скачал и установил Навител версия 9.6.2526 для андроид и карта России версия 2016Q1. Все работало. Периодически пропадала карта, требовалась загрузка карты заново. Хотя само приложение работало, соединялся со спутниками о чем вещал голос, телефон не глючил. Не так давно навигатор обновился (автообновление), всё вроде бы установилось, но вот карта опять слетела. Пробую загрузить, пишет «ошибка записи данных обновления». Что пытался сделать: зашёл на сайте в личный кабинет попытался скачать оттуда карту (требовалась активация лицензионного ключа). Пишет то же самое либо иногда «не хватает места на диске» ну как то так. Удалил приложение полностью, заново всё установил, но карта так и не загружается. Что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, что сразу не ответил. Только зашел на форум.

Надпись "Ошибка данных обновления" говорит о том, что у вас проблема с вашей картой памяти, а не со скачиванием. Проверьте ваше устройство. Может места не хватает, может отформатировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очевидная проблема с самой картой памяти.

Вытащить, подключить напрямую к ПК через кард-ридер и отформатировать через SD-Formatter.

А лучше - заменить её, дабы потеря данных не застала врасплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделал несколькими днями ранее (решил что не дождусь ответов). Поставил новую карту памяти на 16 гиг. Переместил из устройства все не особо нужные файлы на SD-флешку и загрузка карт Навител сразу началась. Всё работает. Наверно можно сказать, что неисправность устранена и тему считать закрытой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...