Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SeregaSG

Ваш навигатор продавался с навителом в комплекте?

При запуске Навител говорит, что программа не зарегистрирована?

Если на эти вопросы ответ положительный, то обратитесь к продавцу устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он продается с предустановленным комплектом карт России. Для работы он требует ЗАЙТИ НА САЙТ WWW.JVC.RU И СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИЯМ, НО ИНСТРУКЦИЙ ТАМ НЕТ? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG

На сайт JVC необходимо зайти, чтобы заработал конкретно Навител или сам аппарат?

Я так думаю, что второй вариант, потому что для работы Навитела требуется только одно - ключ активации и я так подозреваю, что программа на нем уже активирована.

 

Si

Вот я так и думаю, что у него сам аппарат требует зайти на сайт JVC. Сам Навител этого требовать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG

Сфотографируйте это и выложите фото сюда. Я вообще не представляю как Навител может требовать зайти на сайт JVC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа Навител поставляется в комплекте с автонавигатором, то она должна быть уже активирована на устройстве. В любом случае, для регистрации программы посещение сайта JVC не требуется. Рекомендую вам обратиться за разъяснениями к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому продавцу за расъеснениями? служба поддержки JVC не отвечает, телефон представительства Navitel в Питере не работает, в Москве не отвечает, Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG

Могу предположить, что телефоны работают, просто в праздники никто не отвечает. Дождитесь окончания праздников и попробуйте снова позвонить.

А вообще, я бы рекомендовал в первую очередь обратиться в магазин, в котором вы купили ваше устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции к устройству написано, что для работы программы навител нужно зайти на сайти jvc или навитела следовать инструкциям и получить ключь? Причем тут Магазин, устройтсво работает! навител не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с устройством должен идти Лицензионный ключ.

 

Для кпк я регистрировал тут http://activate.navi...ctivate_ru.html

 

А автонавигаторы обычно уже продаются активированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG

В инструкции имеется ввиду, что вы должны получить не сам ключ, а активационный файл, а его получать надо с помощью ключа.

Посмотрите внимательнее комплектацию. В ней наверняка вы найдете лицензионную карточку Навитела, в которой написан ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа нет, для получения его требует зайти на сайт jvc. на сайте jvc описания как получить ключ нет. Я готов его купить, но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тем более к продавцу, а не к навителу.

Пусть тебе выдает тот ключ.

 

зы: Может тебе флешку подменили "добрые" люди или файл с лицензией (...ActivationKey.txt или как он там в автонавиках называется) поврежден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG:

лицензионной карточки Навитела нет, на карте памяти устройства jvc 707 есть NaviTel_Activation_Key.txt,
что с ним делать

Переименовать в NaviTel Activation Key.txt т.е. убрать подчеркивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaSG

Убираете нижние подчеркивания в наименовании файла, т.е. файл должен называться NaviTel Activation key (хотя вообще то он должен называться Navitel Auto Activation key) и находиться он должен в папке с программой, т.е. NAVI или возможно в случае с JVC она может иметь другое название, но там должен находиться файл navitel.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислать в навителовскую техподдержку + ID устройства для проверки. Там тебе ответят от этого устройства (флешки) он или нет.

 

(имхо)

 

Ну для начала подчеркивание убрать в названии файла и вместо них пробелы (как выше написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать ничего не нужно, да и не сможете вы купить этот ключ, он отдельно от устройств не продается. Переименовываете файл и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо "_" подставил " " и не помогло?

 

Тогда пиши в техподдержку на их мыло для проверки ключа. Если ключ не от твоего устройства (флешки), то к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл должен лежать не в корневом каталоге, а в папке, где находятся программные файлы. Скорее всего, это папка NAVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если знаете. У меня автонавигатор NEXX на нем прекрасно работает версия от Explay 350 но в демо режиме. Могу ли я купить ключи на прогрмму и официально разблокировать ее и карты. Есть возможность купить Версию для КПК, но из всего этого мне нужен только ключ. Думаю что должно получиться. Вот скрин-

 

Прикрепленные файлы:

 

display_3_156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINIK

Во-первых, то, что на вашем навигаторе запустилась автоверсия программы от другого навигатора - это еще вовсе не означает, что она и дальше будет работать корректно и тех. поддержки в этом случае не осуществляется. Ведь автоверсия адаптируется индивидуально под каждую модель.

А во-вторых, автоверсия продается только в комплекте с устройствами. По вопросу установки и покупки Навитела на ваш автонавигатор обращайтесь в СЦ производителя и только туда

 

Касательно версии для КПК, то она не должна работать на автонавигаторах, а даже если и заработает, то тех. поддержка также не осуществляется. Вы конечно можете попробовать установить ее и если заработает, то купить ключ, но это только на ваш страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINIK:

Подскажите пожалуйста, если знаете.

Вопрос был не один десяток раз. И правила приличия говорят о том, что вначале лучше стать читателем, а уже потом - писателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать морали я не просил. Я спросил про возможность легально зарегистрировать версию программы, что тут неясного? У меня стояла пиратская версия программы все работало. Хочу БЕЛУЮ версию, с возможностью обновлений.А какая тут может быть техподдержка, если у меня один раз слетела Винда на навигаторе, так мне его просто заменили ( как починить не знали)Я прекрасно понимаю, что какие либо проблемы - это мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZINIK

Цитата

У меня стояла пиратская версия программы все работало.

У вас стояла пиратская версия для КПК?

Если да, то можете купить ключ для версии для КПК и зарегистрировать ее. Вот только даже в этом случае корректную установку обновлений никто не гарантирует.

 

Цитата

А какая тут может быть техподдержка, если у меня один раз слетела Винда на навигаторе, так мне его просто заменили ( как починить не знали)

Дело вовсе не в этом. Я говорю не про тех. поддержку самого устройства, а про тех. поддержку на программу.

Просто если у вас сама программа будет функционировать некорректно (какие то кнопки работать не будут, будет выдавать какие-либо ошибки), но сам прибор при этом будет работать нормально, то тех. поддержки от ЦНТ ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть за такой ответ! меня просто интересовала сама возможность регистрации, а будет она работать или нет у меня, это уже вопрос не сюда. К техподдержке ни каких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...