Перейти к содержанию

Отображение ПОИ


Рекомендуемые сообщения

Можно ли что-нибудь сделать с отображением ПОИ, чтобы они не накладывались друг на друга?

Идешь по трассе, впереди заправка. По факту видишь что высвечивается кафешка, а под ней контур от еще трех ПОИ. Ибо там и заправка, и кафешка, и может быть мотель, и туалет...

А видишь что-то одно. Причем то, что интересует в последнюю очередь.

Пусть рядком высвечиваются в общем поле, что-ли... а то здание может быть одно и разделить их становится не реально. Масштабом играться тоже не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но проблемы это не решит...

Ну буду видеть заправки на мелком масштабе, а кафешки на большом. Дык там по 4 ПОИ пытается отобразиться... это как мне скорость то менять надо? Или пальцами тыкать, вручную масштабы менять. На трассе так тыкаться просто не безопасно. Я и глазками уже увижу что кафешка/сортир/шиномонтажка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как мне скорость то менять надо?

Мне одно непонятно: почему искать в навигаторе надо на скорости за 90? Неужели нельзя остановиться на пару минут и спокойно найти нужное?

И как будет выглядеть карта, если разнести POI раздельно на всех масштабах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно: почему искать в навигаторе надо на скорости за 90? Неужели нельзя остановиться на пару минут и спокойно найти нужное?

Я не ищу специально. Мне просто глянуть по пути где нужное мне будет.

Ну и в плане остановиться оно далеко не всегда удобно бывает. На многих трассах с остановками напряг бывает. Или вы считаете, что с навигаторами только в городе ездят? Судя по постановке вопросов...

 

И как будет выглядеть карта, если разнести POI раздельно на всех масштабах?

Да также как сейчас. Если все включить, то в городе дорогу уже не видно. Посему большая часть ПОИ отключена.

И вовсе не обязательно это задействовать на всех масштабах. Хотя я например не понимаю смысла наложенных ПОИ. Ну и что что видишь, что их там пачка? Пролистать то вроде нельзя, видишь только верхний. Ну и какой тогда смысл в нижних ПОИ, если их все равно не видишь?

Пусть уж отображаются несколько и с возможностью какой-нибудь прокрутки что ли. Ну и сортировать надо отключая лишнее. Но если даже из 2-4 выбранных типов возможно увидеть только один, то это явно не кошерный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уж отображаются несколько и с возможностью какой-нибудь прокрутки что ли.

 

Прокрутка есть. Нужно ткнуться в первую ПОИ и в нижней части экрана появятся стрелки для пролистывания точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутка есть. Нужно ткнуться в первую ПОИ и в нижней части экрана появятся стрелки для пролистывания точек.

Лично для меня это очень неудобно. Я еду и краем глаза смотрю на экран навигатора, есть ли там точки интереса, проставлены они на карте? Лучше их было бы всё-таки разнести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...