Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Суть проблемы: Prestigio Geovision 100, завис, перезагружаю- показывает заставку и всё. Reset не помог. Подключил к ПК и вижу:

1) папка Program Files- пусто :shock: ;

2) папка ResidentFlash- пусто :shock: ;

3) папка WindowsPrograms- 1 файл, Windows Explorer (были ещё файлы, но не помню какие);

4) папка WindowsRecent- пусто ;

5) папка WindowsStartUp- пусто ;

6) папка WindowsDesktop- 1 файл, VersionShow (не уверен, но вроде было что то ещё);

7) хотя многих файлов нет, пишет что память заполнена.

:!: Есть у кого нибудь идеи :?:

p.s. про СЦ понятно, но сегодня воскресенье и не уверен что до 10.01.09 они вообще выйдут на работу т.ч. есть время попытаться решить вопрос своими силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно ошибаюсь, ибо не юзал данный аппарат, но судя по ситуации, думаю, что ему нужна перепрошивка.

А если аппарат гарантийный, но думаю, что своими силами ее лучше не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Купить новый навигатор. А далее дождаться окончания праздников, сдать нынешний в сервис только на диагностику и в случае признания дефекта, потребовать у магаза вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19, и на том спасибо. Если бы была возможность приобрести второй навигатор, то я не стал бы спрашивать здесь. Средств нет- кризис (сцуконах, если не он, я и в такси не работал бы) :evil: Походу придется ждать открытия СЦ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legion96rus

Цитата

Если бы была возможность приобрести второй навигатор, то я не стал бы спрашивать здесь.

Странная логика у вас, однако. Т.е. значит если бы были лишние деньги, вы бы ни у кого чего не спрашивая, просто пошли и купили новый навигатор, а не попытались бы сначала выяснить что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legion96rus, после чего произошло? После падения, после загрузки новой проги, намок или ещё что-то? Какой его возраст? Получается, что АктивСинк сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Странная логика у вас

Нет, логика нормальная. Я понимаю что в данной ситуации шанс получить реальную помощь на расстоянии крайне мал. Если бы не было фин. трудностей пошел бы и купил другой, а затем вернул бы его в течении 14 дней (в соответствии с ЗоЗПП), зачем самому лезть туда, где познания не на высоте.

Petr-777, приобрёл 20.12.08, обновил 22.12.08. Обновление качал с этого сайта по ссылке, данной после введения ключа в соответствующем поле. Ни чего из перечисленного Вами не происходило, просто зашел в: МенюСтраницыСпутники, после чего система повисла. Происходящее далее описано выше. До вчерашнего дня работало без проблем. Винда осталась, но в её целостности я не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si, есть кнопка Reset на задней панели, по её нажатие (несколько коротких нажатий, удерживал секунд сорок) ни чего не исправило. На форуме читал, что где то в нутри может быть кнопка hard reset, но я туда не полезу- пломба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legion96rus:

Si, есть кнопка Reset на задней панели, по её нажатие (несколько коротких нажатий, удерживал секунд сорок) ни чего не исправило. На форуме читал, что где то в нутри может быть кнопка hard reset, но я туда не полезу- пломба.

Я понял, что и кнопка Ресет не работает? Если это так, то на своем девайсе я вытаскивал аккумулятор на 5-10 минут, затем вставлял - аппарат Ресетился сам. А вот ХардРесет - это комбинация нескольких кнопок и для каждого девайса - кнопки совсем разные (насколько я знаю). На сайте 4PDA это точно есть, можно найти поиском. Удачи.
Только позже заметил, что у Вас Автонавигатор, наверное, вышеуказанный сайт Вам не подойдет. А ещё делаю Ресет на своем КПК так: при включенном КПК удерживаю 5 секунд кнопку включения КПК (она у меня сверху слева) и он перезагружается тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...