Перейти к содержанию

навител не открывается и нет номера лицензии


Рекомендуемые сообщения

омогите с проблемой:перестал запускаться навител после появления окна некорректное закрытие программы.Запустил со сбросом всех настроек.После такого шага вообще перестал запускаться.Проблема то в том что лицензию можно посмотреть только запустив Навител,нигде в другом месте информации нет.Подскажите что делать?Работаю на андроиде'навигаторе престижио 7777.Есть файл активационного ключа в папке Навител.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омогите с проблемой:перестал запускаться навител после появления окна некорректное закрытие программы.Запустил со сбросом всех настроек.После такого шага вообще перестал запускаться.Проблема то в том что лицензию можно посмотреть только запустив Навител,нигде в другом месте информации нет.Подскажите что делать?Работаю на андроиде'навигаторе престижио 7777.Есть файл активационного ключа в папке Навител.С уважением!

 

Переустановите программу, Устройство на базе Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омогите с проблемой:перестал запускаться навител после появления окна некорректное закрытие программы.Запустил со сбросом всех настроек.После такого шага вообще перестал запускаться.Проблема то в том что лицензию можно посмотреть только запустив Навител,нигде в другом месте информации нет.Подскажите что делать?Работаю на андроиде'навигаторе престижио 7777.Есть файл активационного ключа в папке Навител.С уважением!

 

Переустановите программу, Устройство на базе Android.

Это то я понимаю своим умишком,но не могли бы вы поподробнее подсказать весь алгоритм моих действий,поскольку не опытен в этом вопросе?!совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я понимаю своим умишком,но не могли бы вы поподробнее подсказать весь алгоритм моих действий,поскольку не опытен в этом вопросе?!совсем...

А на ссылку нажать не пробовали, там полная инструкция, как с PlayMarket установить, или ручками, поверьте ничего нового из того что там написано, я вам не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неожиданно навител "выкинул" пробную версию, причем оставалось всего 6 дней пользоваться.

По ссылкам выше полазил и сработало восстановление покупки, даже логин/пароль в гугле не спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...