Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приобрёл автомобиль с установленным ГУ на базе WinCE.Программа навител на нём стоит, но с картами 2012г.,лицензионнный ключ проверил через Ваш сайт, оказался контрафактом(Китай же, чё с них взять), то есть теперь не могу обновлять программы, карты и т.п., а хочется пользоваться нормальной версией.

 

Вопрос: я правильно понимаю, что мне надо купить вот это приложение за 2600(http://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-russia) и там будет программа и ключ к ней и карты, затем снести всё полностью у себя на карте памяти и переустановить заново.Просто смущает вот эта надпись в конце описания продукта: аппаратные требования- Навигационная система Навител Навигатор версии 9.1 и выше.Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смущает вот эта надпись в конце описания продукта: аппаратные требования- Навигационная система Навител Навигатор версии 9.1 и выше

Вы купите вместе с картой и программу,версия её будет 9.6,так,что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если куплю тут пакет Россия установится?

Да. Купленный ключ "привяжется" к карте памяти на которую будет установлена программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, никто не сталкивался, купил ключ , в ЛК ввожу- добавить устройство, а он мне отвечает , что лицензионный ключ не найден, что за бред, покупал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.ru/ru/authorization/devices/add_device правильно ведь, сначала надо добавить новое устройство сюда?Вот я ввожу название затем полученный в магазине ключ и ничего((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...я в данном случае помочь не могу,т.к. с покупкой ключей на ВинСЕ ещё не сталкивался. Вам бы с техподдержкой пообщаться попробуйте с ними по телефону связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницы то нет СЕ не СЕ, просто это навигатор, просто почему лицензию то не видит у купленного ключа. я уже и копировал и руками вводил, обидно, 2600 отдал...Может не допонимаю что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ведь, сначала надо добавить новое устройство сюда?

Думаю, что сначала надо полноценно получить лицензию. А для этого нужно установить купленную программу на карту памяти, запустить её на балалайке и, нажав на поле "Незарегистрированная версия приложения", списать серийный номер карты памяти (если он будет). Именно на этот номер и будет регистрироваться лицензия.

После этого получить файл активации здесь или здесь.

Но это только моё предположение.

Карту памяти возьмите бОльшего размера (не меньше 4 Гб).

Зы. Купленный ключ ещё не лицензия. NaviTelAuto_Activation_Key.txt - вот этот файл и есть лицензия. А его у Вас ещё нетути.smile1.gif

Зы2. И не ошибитесь с серийным номером карты SD - смотрите внимательно каждый символ, иначе регистрация псу под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breez11 мне тоже кажется,что как-то так должно быть. По активкею надо сгенерировать линенз. ключ на карту памяти,которая будет в дальнейшем использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разницы то нет СЕ не СЕ, просто это навигатор, просто почему лицензию то не видит у купленного ключа. я уже и копировал и руками вводил, обидно, 2600 отдал...Может не допонимаю что то

Если у вас программа ставится на SD карту, то нужно ставить программу с припиской EXT (NaviTel-9.6.2221.STD_EXT.zip, NaviTel-9.6.2221.STD_EXT_INET.zip), если в памяти навигатора, то с припиской INT (NaviTel-9.6.2221.STD_INT.zip, NaviTel-9.6.2221.STD_INT_INET.zip). Если будет установлена не та программа, то будет вычислен не правильный серийный номер и активация пройдёт зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...