Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на навигаторе эксплей произошел сбой, при попытке включить навигацию начинается создание атласа и выскакивает ошибка. Скажите как переустановить навител? ключь зашит в файле и как его ввести при регистрации устройства не понятно? Ошибку пишет Applcation navitel.exe encountered a serious error and must snut down, что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на навигаторе эксплей произошел сбой, при попытке включить навигацию начинается создание атласа и выскакивает ошибка. Скажите как переустановить навител? ключь зашит в файле и как его ввести при регистрации устройства не понятно? Ошибку пишет Applcation navitel.exe encountered a serious error and must snut down, что делать ?

 

Если лицензионный ключ добавлен в личный кабинет, то нужно скачать архив программы, распаковать, папку Navione (Navitel) скопировать в память (на SD карту), ту что в памяти навигатора (на SD карте)удалить. В папку Navione (Navitel) скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Если не добавлен, то в файле RegistrationKeys.txt есть лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

 

А для начала попробуйте удалить папку Navi, или всё из папки Navi кроме DataWPTS.XX.bin, History.XX.bin, перезапустите программу Навител на навигаторе.

 

Если нет лицензионного ключа, то напишите название навигатора, дадут ссылку на архив с программой для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы добавить ключ лицензии в личном кабинете его надо где то взять...а в файле txt там набор букв и цифр и где там ключ непонятно ?

 

Навигатор эксплей gps nd-52в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы добавить ключ лицензии в личном кабинете его надо где то взять...а в файле txt там набор букв и цифр и где там ключ непонятно ?

Я же написал, что ключ нужно смотреть в файле RegistrationKeys.txt, а не в активационном файле NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Сейчас скину ссылку на архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы добавить ключ лицензии в личном кабинете его надо где то взять...а в файле txt там набор букв и цифр и где там ключ непонятно ?

Я же написал, что ключ нужно смотреть в файле RegistrationKeys.txt, а не в активационном файле NaviTelAuto_Activation_Key.txt.

 

Сейчас скину ссылку на архив.

у меня в RegistrationKeys.txt нет ключа ...хотя стоит лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу запустить навител

После переустановки программы, смогли запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу запустить навител

После переустановки программы, смогли запустить?

как мне переустановить её если я не могу ключ лицензии увидеть ? да и ссылку на пакет вы мне не скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу запустить навител

После переустановки программы, смогли запустить?

как мне переустановить её если я не могу ключ лицензии увидеть ? да и ссылку на пакет вы мне не скинули

а всё понял куда ссылку скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам user78net сбросил ссылку на архив программы? Скачайте - распакуйте - в полученную папку Navione добавьте активационный файл NaviTelAutoActivationKey из папки Navione с вашего навигатора. Старую папку Navione удалите из навигатора и скопируйте туда новую. Но в начале перед удалением скопируйте все с навигатора на ПК.

ОК понял, спасибо...ток теперь он ещё перестал к компу подключаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был скинуть в личных сообщениях. Посмотреть в ( нажмите на свой логин в правом верхнем углу).

да в личке нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подсказок и удаления файлов по подсказке перестал подключаться мой эксплей к компу...пишет виндовс не распознаёт устройство....может кто что подскажет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подсказок и удаления файлов по подсказке перестал подключаться мой эксплей к компу...пишет виндовс не распознаёт устройство....может кто что подскажет ???

Сменить проводок USB, подключать полностью зараженный, и если это ПК, то на задней стенке подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подсказок и удаления файлов по подсказке перестал подключаться мой эксплей к компу...пишет виндовс не распознаёт устройство....может кто что подскажет ???

На той части внутренней памяти, которая доступна пользователю и с которой можно что-то удалить, нет системных файлов, влияющих на подключение навигатора к ПК.

Так что абсолютно несвязанные события.

 

На Explay после подключения к шнура на экране появляется выбор режима подключения: зарядка или USB-подключения. Много раз сталкивался с тем, что кнопка USB тусклая (по сравнению с зарядкой), но всё равно кликабельная. В таком случае её нажатие ничего не даст - компьютер не определяет устройство. Как правило, после 2-3 попыток подключения и перезагрузки навигатора кнопка таки становилась яркой, и навигатор подключался к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...