Перейти к содержанию

активация после переустановки android


Рекомендуемые сообщения

перепрошил планшет. после этого не могу активировать navitel. кидаю Активационный файл в папку license. пишет лицензий необнаружено. что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была прошивка, залоченная под Velcom, а теперь, видимо, нет?

Или вертать всё обратно, или перерегистрировать ключ на новый серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу перепрошить телефон на андроиде. Что сделать, чтобы потом без проблем восстановить активацию Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить телефон на андроиде. Что сделать, чтобы потом без проблем восстановить активацию Навител.

При перепрошивке может сменится серийный номер устройства, к которому привязан Навител, если не сменится, то программа без проблем активируется, если покупали программу через интерфейс программы под своим аккаунтом Google, то можно несколько раз восстановить покупку под данным аккаунтом Google из интерфейса программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить телефон на андроиде. Что сделать, чтобы потом без проблем восстановить активацию Навител.

1. Перед перепрошивкой записать (а лучше сделать скриншоты с отображением) IMEI, Wi-Fi MAC и прочих номеров устройства.

2. Использовать точно такую же прошивку! Не просто с такой же версией Android, не просто "для этой модели" и уж ни в коем случае не "от другой модели, но всё работает", а именно такую же.

3. Предварительно почитайте отзывы "бывалых" не предмет не сбивается ли IMEI и, если да, то как его восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла регистрацию ключа через службу поддержки со старого телефона Самсунг, чтобы перевести на новый телефон Самсунг. Прислали письмо что нужно активацию ключа провести через "Купить премиум версию"-Активировать. Скачала навител с магазина на телефон, в папке купить, нет "купить премиум версию", но есть уже Россия, Беларусь, Украина и Казахстан. На старом устройстве были куплены карты всей Европы + Россия. Как мне активировать старый пакет. Уже деактивировала ключ со старого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к предыдущей записи скрины с телефона, удаляла несколько раз программу, удаляла с моих файлов все папки с навителом. Устанавливает одно и то же без купить премиум версию. Как быть?

post-1551479-1465409539,54_thumb.png

post-1551479-1465409553,49_thumb.png

post-1551479-1465409565,51_thumb.png

post-1551479-1465409576,84_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку к предыдущей записи скрины с телефона, удаляла несколько раз программу, удаляла с моих файлов все папки с навителом. Устанавливает одно и то же без купить премиум версию. Как быть?

Удалить мало, нужно деактивировать, пока не деактивируете, этот подарочный ключ на год будет активироваться автоматически, вот только по моему этот подарочный ключ не деактивируется и придётся ждать когда кончится действие ключа, вот тогда и сможете активировать свой деактивированный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как значит,

теперь все стало на свои места, с подарком, у меня такая переписка за два дня получилась с сервисным центром, где мне четко сказали, сама д...а. Ввела старый номер устройства при переводе на новый телефон. Файл лицензионный скачался в виде жутких "розочек" цифорок, буковок, и т.д., теперь он есть на новом устройстве и что мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется устройство. На коробке наклеен логотип Навитела. В меню устройства вшита прога навител. При заходе в прогу просит лицензию.Как узнать есть ли эта самая лицензия? Девайс подарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О как значит,

теперь все стало на свои места, с подарком, у меня такая переписка за два дня получилась с сервисным центром, где мне четко сказали, сама д...а. Ввела старый номер устройства при переводе на новый телефон. Файл лицензионный скачался в виде жутких "розочек" цифорок, буковок, и т.д., теперь он есть на новом устройстве и что мне с ним делать?

Вот оно как .... а я тут сношу и устанавливаю.... Вот подарок то ))) 2 часа назад уже спать мог пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Sony Z3. ОПЯТЬ слетела лицензия при восстановлении системы!!! Телефон, прошивка и т.д. НЕ МЕНЯЛИСЬ! При нажатии "восстановить покупки" пишет- "нет прошлых покупок",система не запрашивает ни каких паролей. Что делать на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил головное автомобильное устройство , навител покупал отдельно.

После установки навитела просит регистрацию.Серийный номер в андроиде не изменился(в навителе не знаю, не записал перед прошивкой).

Ключевой файл положил на все флешки в "навител контент-лиценс". Флешки неочищал (все осталось с прошлой установки - до перепрошивки,

на одной флешке лежали карты ,дополнительные голоса , новый скин и мои треки).

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техподдержка ответила : серийный номер андроида не изменился ,а номер навитела изменился .

Нужно отвязывать и снова регистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Покупал навигатор EXPLAY Onliner 3 два года назад в интернет магазине , для путешествий на машине Navitel был установлен и активирован. Два отпуска с перерывом в использовании навигатора все было нормально, а теперь Navitel требует активацию, отнес в мастерскую что бы разобрались, но у них не чего не вышло, даже андройд переустанавливали. Что теперь делать , где искать лицензионный ключь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel требует активацию,

Есть подозрение, что программа была с ограниченным сроком использования (2 года - потом покупка). Хотя в Сети об этом ничего не нашёл.

Prology и Lexand такое точно практиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel требует активацию,

Есть подозрение, что программа была с ограниченным сроком использования (2 года - потом покупка). Хотя в Сети об этом ничего не нашёл.

Prology и Lexand такое точно практиковали.

Знахкомые посмотрев на меня купили через месяц точно такойже, у них досих пор все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, были ещё какие-то действия/события о которых вы умолчали или не подозревали.

я не каких действий не производил, даже на запросы обновления карт давал отказ, при выборе навигатора в интернете попадалась информация что могут быть проблеммы а я в этих вопросах профан, по этому когда возникла проблемма сразу понес его в сервисную мастерскую. А вот что они с ним делали я не знаю и даже скажи они что делали я не понял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...