Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня старенький 2010 гв навигатор Тексет 5..какой то. Тормозит ужасно. Настройки на минимум все, точки-обозначения включены кроме заправок и гостиниц. Обновления периодически заливаю (только для того что бы карты новые понимал). ОС-windows 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС-windows 98

Ось на вашем навигаторе Windows CE.

 

У меня старенький 2010 гв навигатор Тексет 5..какой то. Тормозит ужасно. Настройки на минимум все, точки-обозначения включены кроме заправок и гостиниц. Обновления периодически заливаю (только для того что бы карты новые понимал).

Старенький ваш навигатор и новые программы с картами, для него тяжеловаты, бывает помогает сжатие программы, ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрые навигаторы Модели навигаторов которые "летают

Андроид планшеты на современных платформах.

К сожалению, они поголовно 7 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо? Короче на базе Андроида брать, с высокими показателями процессора и озу, правильно понял? Мне б модельку, название, так сказать проверенный. Я б пошёл в магазин да купил бы...а то скоро в путь не близкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б модельку, название, так сказать проверенный. Я б пошёл в магазин да купил бы

Этих моделей столько, что не хватит никакого форума, чтобы их перечислить. Тут на вкус и на цвет...

На мой вкус оптимальным решением будет планшет на 7 - 8 дюймов. Всё зависит от места установки и размера торпеды. Планшеты на Андроиде универсальны и сегодня так разнообразны по мощности процессора, встроенной памяти, сопутствующему функционалу, названию фирмы-производителя и, соответственно по цене, что выбор огромен. В машине я использую последнее время планшет Lenovo на 8". Доволен полностью. Раньше использовал смартфон на 5". Тоже удобно с одной оговоркой: в самый неподходящий момент поступал входящий звонок и Навител отключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...