Перейти к содержанию

Автоматическое вкл/выкл навигатора при вкл/выкл внешнего питания


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые инженеры-разработчики чудо-навигаторов, а также продвинутые пользователи!

Несколько лет пользуюсь навигатором EXPLAY WRC5 и до сих пор так и не смог разобраться, есть ли у него (или должна ли быть?) функция автоматического вкл/выкл при вкл/выкл внешнего питания. Приходится каждый раз проделывать эту операцию вручную, нажимая на кнопку, что невероятно архаично и неудобно! Может, возможна какая-либо оптимизация? Помогите, если сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инженеры-разработчики чудо-навигаторов, а также продвинутые пользователи!

Несколько лет пользуюсь навигатором EXPLAY WRC5 и до сих пор так и не смог разобраться, есть ли у него (или должна ли быть?) функция автоматического вкл/выкл при вкл/выкл внешнего питания. Приходится каждый раз проделывать эту операцию вручную, нажимая на кнопку, что невероятно архаично и неудобно! Может, возможна какая-либо оптимизация? Помогите, если сможете.

Нет, не может. И за это ни как не может отвечать программа Навител. Если и есть какие-то программы, которые могут выключать программы и сам навигатор при пропадании зарядки, то и искать их нужно на профильных форумах по навигаторам, таким как 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что это будет очень неудобно

тк иногда например Я задеваю ногой зарядное и оно перестает давать заряд

представьте себе это в движении?? кроме того как тогда пользоватся навигатором когда питание отключено?? напрмер вне авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю что это будет очень неудобно

тк иногда например Я задеваю ногой зарядное и оно перестает давать заряд

представьте себе это в движении?? кроме того как тогда пользоватся навигатором когда питание отключено?? напрмер вне авто?

Очень даже удобно. При заводке двигателя автоматом включается навигатор и видеорегистратор. Они оба подключены к прикуривателю, который при вынимании ключа отключается от питания. Ничего включать не нужно. Никаких телодвижений лишних. Да и видеорегистратор не забудешь включить.

Если навигатор нужно включить вне машины - просто нажимаешь на кнопку включения и аппарат включается в автономном режиме.

навигатор и видеорегистратор - разные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...