Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений8:

Навигатор JVC KW-PX707 удалил ключ с флешки что делать и где его взять?


Уточните, сохранился ли у Вас лицензионный ключ, или файл Registration Key.txt, или активационный файл (NaviTelAuto Activation Key.txt)?

Если просто удалили, не форматировали, то попробуйте воспользоваться программой для восстановления данных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня точно такая проблема, и модель навигатора таже самая , есть ли какая то возможность восстановить ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek83:

Подскажите пожалуйста у меня точно такая проблема, и модель навигатора таже самая , есть ли какая то возможность восстановить ключ?

Ну шо, четвёртым будешь? :wink: чЁт Евгений8 молчит, видно получилось. Просил ведь отписаться по результатам. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ключ должен быть у вас в коробке с навигатором (так называемая лицензионная карточка), если конечно навигатор покупался с лицензиооной ПО.

2. Если нет, то ключ можно посмотреть следующим образом!

Заходите с карты навигатора в "главное меню" -> далее жмете "Информация" - >"О программе". Там будет написана версия вашего ПО и под ней ключ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каробке небыло этой карточки ключ был на флешки,пробовал востановичь востановились папки WINrar попробовал извлечь пишет файл повреждён либо формат не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите если я найду ключ от другого такого же навигатора, можно зделать так чтобы оба навигатора работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений8

Уточните, что Вы имеете ввиду? Два разных навигатора и два разных ключа?

Программу необходимо устнавливать на то устройство, в комплекте с которым она поставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...