Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой навигатор Navitel на устройстве Phantom DVM-2117iQ уведомил меня о наличии обновления 9.6.2221, но в личном кабинете в обновлениях для моего устройства такого обновления нет. Где и как можно скачать данное обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Citroen C-Elysee установлен Phantom DVM-6301G iS и так же предлагает обновить до версии 9.6.2221, но при нажатии на кнопку обновить вылетает в предыдущее меню.

В личном кабинете этого обновления нет, и NAVITEL UPDATE CENTER я не могу установить, нет такой возможности на этом аппарате.

Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой возможности на этом аппарате.

Навител на карте памяти установлен? Карту памяти можно извлечь из устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVITEL UPDATE CENTER я не могу установить, нет такой возможности на этом аппарате.

NNU хотите на навигатор поставить? NNU ставится на ПК, и программа обновляется на SD карте, которую нужно вставить в карт-ридер ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Разобрался с NAVITEL UPDATE CENTER!

NUC cкачал и установил версию navitel 9.6.2221

Пока все работает, косяков не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня PHANTOM DVM-1500G HDI обновил через NUC до версии 9.6.2221 вставляю CD в навигатор, версия не запускается выходит какая то ошибка, в NUC потом выдает ошибку что нет информации аппаратного устройства, приходиться восстанавливать старую версию, подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня PHANTOM DVM-1500G HDI обновил через NUC до версии 9.6.2221 вставляю CD в навигатор, версия не запускается выходит какая то ошибка, в NUC потом выдает ошибку что нет информации аппаратного устройства, приходиться восстанавливать старую версию, подскажите в чем проблема.

Чтобы исправить "какую-то ошибку", наверно, нужно "что-то сделать".

А вот чтобы сказать, что конкретно нужно сделать - нужен точный дословный текст ошибки. Или фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...