Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

купил mdn 2650T на карте памяти шло ПО с версией 3.2.1.9399

проблема такая

Не работает звуковое сопровождение

есть пара вопросов :

Как это исправить и откуда должен идти звук ( просто там есть выход на центральный канал отдельный, может звук выводится на него ? )

пробывал поставить обновления версии 3.2.1.8531 не работает

т.е. при проезде мимо путевой точки звук (радио или диск) приглушается потом тишина 2-3 секунды потом опять играет .

заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это в самом устройстве. Смотри в настройках. У меня MDN-1750T, там в настройках есть установка громкости звука отдельно для каждого параметра. Для FM-тюнера, TV, BT, навигатора, CD. Т.е. возможно, что для навигатора у тебя стоит низкая громкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробывал

ставил на max

и ничего да а не подскажите там есть выход на динамик центрального канала он отдельной фишкой и есть 5.1 выход мож звук на него выводиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1m0n:

да пробывал
ставил на max
и ничего да а не подскажите там есть выход на динамик центрального канала он отдельной фишкой и есть 5.1 выход мож звук на него выводиться ?


Звук 5.1 работает только если подключен сабвуфер, а центральный канал это и есть выход на этот сабвуфер. Но просто так подключить саб не получится, нужен либо активный, либо его нужно подключать через дополнительный усилитель.
Я не могу сказать как реализован звук в вашей модели, но у меня есть дополнительная настройка, позволяющая вывести звук от навигации либо на правый передний, либо на левый, в зависимости от расположения руля, возможно у вас тоже есть такая функция и она возможно отключена. Но на моем устройстве все работает отлично и звук при навигации звучит громче, чем например от радио, если оно включено в это же время... Почитайте внимательнее настройки или обратитесь в службу техподдержки на сайте http://www.prology.ru/asp/support
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛАД и МИР:

У меня тоже ПРОЛЕЖНЯ! тока 2740, памагите с вопросом - http://forum.navitel...p?p=87810#87810


"Лишние" города здесь ни при чем. Активировать практически ничего не надо, т.к программа лицензионная и в комплекте уже идет ключ активации (NaviTelAuto Activation Key.txt) при запуске системы должна произойти только индексация карт и программа должна запуститься автоматически. Проверьте наличие указанного файла на флэш-карте и ни в коем случае не удаляйте его... Если он отсутствует (хотя это мало вероятно) появится сообщение о необходимости зарегистрировать программу и программа просто запустится в демо режиме. Единственно, на что нужно обратить внимание - это на соответсвие версии программы (для нашего устройства пока это NaviTel-3.2.1.8531) и обновления карт для этой версии они должны быть от 18.07.2008г. Более позднее обновление работать с этой версией не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробней о настройке навигации на передний лев или прав канал, где это делать ? я прочитал описание на вашу магнитолу и не нашёл там такой функции.

да и навигация говорит но очень тихо

и у меня подключены только задние динамики

попробую подключить передние отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю конкретно в меню настроек и напишу, а проблема скорее всего в том, что передние динамики не подключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. В меню настроек есть пункт "остальное", в нем есть две фукции:

1. SD Switch - выбор того, что находится на SD карточке, либо навигационная программа, либо мультимедийные файлы,

2. Driver Seat - функция выбора звучания левого или правого динамика, для автомобиля с левым или правым рулем соответсвенно. Но вот тут маленький нюанс. Почему-то в инструкции не указано, что звучаниек только для передних динамиков.

Я сейчас специально проверил, звучат только передние динамики и именно тот, который выбран. В задних звука нет. (только музыка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех вчерашних советов! сегодня - воткнул флешку пошла индексация, незнаю на каком проценте написал нет папки Атлас - направил его в папку Атлас на флешке, снова началась индексация! результат тот же - МАЛО МЕСТА НА ФЛЕШКЕ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флэшка какого объема?. Проверь по дате время выпуска карт. Они должны быть (я уже писал об этом) от 18.07.2008г. Это для нашей версии программы. В файле settings.ini правильность всех путей и запускаемого файла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...очень странно,- откуда такая версия 3.2.1.9399? У меня такой же аппарат и версия 3.2.1.8531! :shock: Имхо, или Навител что-то мудрит, или....даже не знаю...ниразу нигде не видел билда с номером 9399 :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет.

Такая ситуация: Купил prology 2650T. Без карты с навителом. В магазин уже нет возможности приехать, далековато. Что делать,где взять именно 3.2.1.9399??? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_P:

Всем привет.
Такая ситуация: Купил prology 2650T. Без карты с навителом. В магазин уже нет возможности приехать, далековато. Что делать,где взять именно 3.2.1.9399??? :roll:

НН автоверсия отдельно от навигатора не продается. Обратитесь в СЦ производителя навигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_P:

...Без карты с навителом. В магазин уже нет возможности приехать, далековато. Что делать,где взять именно 3.2.1.9399??? :roll:

То есть в комплекте не было SD карточки?
Если сталась регистрационная карточка, то на ней указан регистрационный номер и номер SD карты, тогда можно поступить просто. Через службу регистрации сними регистрацию со старой карточки, купи новую SD карту (лучше брать на 2 Гб), Скачай новую версию программы (не вижу смысла восстанавливать старую) указав свой регистрационный номер на странице обновлений и зарегистрируй программу на новую карту. Как это делается более подробно выясни в службе поддержки, обратясь туда с письмом объяснив свою ситуацию...
Но я бы все-таки предъявил претензии поставщику вначале, т.к. лишний раз терять регистрацию может быть накладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж.. :oops: . В комплете небыло ни ПО на SD, ни каких либо талонов и инструкций что там вообще Навител в комплекте. Версия 3.4.6 работает но вот com порт GPS модуля не видит, тобишь не определяет местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_P:

Да ужжж.. :oops: . В комплете небыло ни ПО на SD, ни каких либо талонов и инструкций что там вообще Навител в комплекте. Версия 3.4.6 работает но вот com порт GPS модуля не видит, тобишь не определяет местоположение.

В меню - информация - о программе что написано? Версия 3.Х.Х.ХХХХ версия для ХХХХХХХХХХХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_P:

Да ужжж.. :oops: . В комплете небыло ни ПО на SD, ни каких либо талонов и инструкций что там вообще Навител в комплекте. Версия 3.4.6 работает но вот com порт GPS модуля не видит, тобишь не определяет местоположение.


А в комплекте есть внешний датчик GPS?, если есть, то
после запуска программы нужно в меню настроек выбрать пункт GPS и вручную попытаться настроить порт (обычно это СОМ1:) и протокол NMEA-0183...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...