Перейти к содержанию

Активация Лицензии


Рекомендуемые сообщения

Я купил лицензионный ключ :

1.Установил на Яблоко 5S пробную версию Навител

2.Зарегистрировался через свой ПК на сайте Навител,зашел в пункт личного кабинета,нажал добавить новое устройство,ввел имя устройства, ввел ключ.

Внимание вопрос уважаемые знатоки :

Как мне перенести ключ или активировать мой Навител на Iphone

P.S. Почему когда ввожу в Навител друзья логин и пароль с сайта,пишет - Ошибка аутентификации:устройство не зарегистрированно в текущем личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не надо было покупать никакой ключ, все покупки делаются из самой программы. Если покупал из программы ранее - жмёшь "Купить/восстановить" и восстанавливаешь (только обязательно должна быть именно та программа, которая была куплена ранее, т.к. Навител.Содружество и Навител.Россия, например, - это 2 разные программы и покупка одной не означает покупку другой).

2. Устройство не зарегистрировано - нажимаешь "Регистрация" и со своими логином и паролем регистрируешь его в личном кабинете с устройства. Оно прописывается со своим ID и дальше работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не "купили ключ", а получили его в комплекте с навигатором Supra. И именно на этом навигаторе он может использоваться, но ни на каком другом устройстве.

Покупка лицензии для iPhone/iPad возможна только через AppStore (посредством встроенной покупки из приложения), и никаким другим способом. И это вовсе не прихоть компании NAVITEL®, а условия компании Apple. Странно, что Вы об этом не знаете.

 

Сервис "Друзья" не может использоваться в пробной версии. Только в активированной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...