Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! купили навигатор dexp auriga ds 501 на нем установлены карты 7WAYS. решили их удалить и установить Navitel. как это сделать? лецинзионного ключа нет как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сделать?

Никак.
Как установить программу «Навител Навигатор» на автонавигатор, который был куплен с другой предустановленной навигационной программой?

Программа для автонавигаторов поставляется только в комплекте с автонавигатором и отдельно не продается. Уточнить возможность установки программы «Навител Навигатор» можно в сервисном центре производителя устройства.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили навигатор dexp auriga ds 501

Насколько мне известно, навигаторы марки DEXP продаются только в DNS. Эта компания лояльно относится к клиентам и старается удовлетворять их потребности, даже если они не соответствуют ЗоЗПП.

Если данный навигатор покупался в этом магазине и если со дня покупки не прошло две недели, отнесите его в магазин и попросите поменять просто потому, что установлено не подходящее навигационное ПО. Думаю они пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно покупали в днс, но прошло больше 2 месяцев и брали в другом городе

Тогда увы и ах. Заменить программу можно, но не на навител. Или, как вариант, можно попробовать обратиться в сервис ДНС. Возможно они продадут лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...