Перейти к содержанию

ошибка при поиске нас. пунктов 3.2.5.1240 для Explay_PN_350


Рекомендуемые сообщения

это только у меня выдается ошибка при поиске ближайших нас. пунктов?

Instruction at [0x000f5df8]

reads from

invalid address [0x4cd86fdb].

Handler: [0x00030054].

(Build 3.2.5.1240)

_DlgProc_ShowException

все остальное ближайшее нормально ищется, как только заходишь в мегаполисы, крупные города и проча - сразу окошко с ошибкой и выбрасывает из программы.

для эксперимента переставил предыдущую версию (3.2.4.598 плюс карты к ней)- все работает. возвращаю 3.2.5.1240 и карты - опять "такая же ерунда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - такая же ошибка и у меня на Explay-430 - после перезапуска программы она снова повторяется. Ошибка появилась у меня с версии 3.2.4. для меня она не критична - к тому же думал, что возможно только у меня она была, а оказывается... Все остальное работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiK:

это только у меня выдается ошибка при поиске ближайших нас. пунктов?
Instruction at [0x000f5df8]
reads from
invalid address [0x4cd86fdb].
Handler: [0x00030054].
(Build 3.2.5.1240)
_DlgProc_ShowException
все остальное ближайшее нормально ищется, как только заходишь в мегаполисы, крупные города и проча - сразу окошко с ошибкой и выбрасывает из программы.
для эксперимента переставил предыдущую версию (3.2.4.598 плюс карты к ней)- все работает. возвращаю 3.2.5.1240 и карты - опять "такая же ерунда".


Пожалуйста, отформатируйте SD карту, предварительно сохранив всю имеющуюся на ней информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vorkucha:

Подтверждаю - такая же ошибка и у меня на Explay-430 - после перезапуска программы она снова повторяется. Ошибка появилась у меня с версии 3.2.4. для меня она не критична - к тому же думал, что возможно только у меня она была, а оказывается... Все остальное работает нормально.


Уточните, какие ближайшие объекты Вы ищите (как воспроизвести ошибку)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ornicum:

DiK:

это только у меня выдается ошибка при поиске ближайших нас. пунктов?
Instruction at [0x000f5df8]
reads from
invalid address [0x4cd86fdb].
Handler: [0x00030054].
(Build 3.2.5.1240)
_DlgProc_ShowException
все остальное ближайшее нормально ищется, как только заходишь в мегаполисы, крупные города и проча - сразу окошко с ошибкой и выбрасывает из программы.
для эксперимента переставил предыдущую версию (3.2.4.598 плюс карты к ней)- все работает. возвращаю 3.2.5.1240 и карты - опять "такая же ерунда".


Пожалуйста, отформатируйте SD карту, предварительно сохранив всю имеющуюся на ней информацию.

SD карту форматировал - не помогает. видимо косяк программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На JJ-Connect 2000 такая же проблема! Что бы я ни пытался искать секунд через 5 выходит ошибка. Нажимая ОК программа закрывается. Это очень неудобно. поэтому я вернулся к предыдущей версии программы :( ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiK:

уважаемые разработчики, можно ли исправить эту ошибочку?

Я не разработчик. Допустим этот вопрос адресован мне. Что я должен отвечать? У большинства все работает нормально. Нужно же ошибку воспроизвести. Вы хотя бы напишите название и версию карты по которой делаете поиск. Укажите координаты точки из которой Вы осуществляете поиск и чтО Вы ищите.
Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня всё нормально, на мегаполисах не вылетает.

(иксплей430)

что я не так делаю? и что разработчикам нужно исправлять.

 

Может вы ищете в не официальных картах?

или есть сторонние скины и спидкамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все "родное" - ни скинов, ни лишних карт...

если есть случаи (кроме меня еще всплывают) - надо искать выход. на прежнюю работоспособную версию не хочется возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка появляется при поиске на неофициальных картах (например есть сборка карт по Скандинавии). Через адресный поиск ищет, а по ближайшим при попытке набрать название города вылетает.

На официальных картах ни разу такого замечено не было. Аппарат Voxtel Carrera X430.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...