Перейти к содержанию

Ошибка при получении информации от Навител.Пробки


Рекомендуемые сообщения

При попытке обновления информации о пробках на Carmani CA450 выдает сообщение "Ошибка декодирования". Пробки не появляются.

Что это такое и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с таким же вопросом. Ошибка декодирования и вообще ошибки с разными кодами появляются 9 раз из 10 попыток обновиться.

И еще вопрос, кто какую частоту обновления ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

у меня Carmani CA400NEW. Обновился с версии 1240 до версии 3851.

80% времени эксплуатации возникает ошибка декодирования и пробки не отображаются.

в интернет выхожу через подсоединенный модем с Sim-картой Билайна.

Если отдельно запускать эксплорер - интернет работает нормально...

Что можно предпринять? (точно такая же проблема была и с версией 1240)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет - через присоединённый модем, МТС. Проблем с выходом в интернет через модем -нет. Сегодня всю дорогу-ошибка декодирования. Вручную-выключаешь спутники-включаешь обновление(обновляется на ура!)-включаешь спутники-всё отлично. все работает до следующего обновления. Потом кирдык. И так уже с самого начала-месяца два с половиной. Причем подключаешь СМИЛИНК-у того никаких проблем-все работает, обновляется и -НИКАКИХ ОШИБОК! И в чем дело?

То, что смилинк и навител теперь вместе (т.е. одновременно) могут работать -это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такая же проблема на Carmani CA 400, сейчас после обновления все стало работать нормально.Иногда дает ошибку декодировния, но очень редко и если учесть что у меня поставлено обновления пробок кажые 2 минуты, это не критично. Так что спасибо, езжу ненарадуюсь с момента выхода нового обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор проблема ошибки декодирования присутствует. В день срабатывает как положено 1-2 раза и всё. Техподдержка, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor0208:

До сих пор проблема ошибки декодирования присутствует. В день срабатывает как положено 1-2 раза и всё. Техподдержка, что делать?

Данный вопрос в стадии решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Поразительно, но новая версия для Carmani CA400New просто отстой.


Скажите в чем отстой? Помоему намного стало качественнее. И отображение пробок без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал вопрос, но ответа так и не получил. Аппарат Мирком 200.Релиз крайний, установлен 16.06.2009. Регион Ставрополь. Модем Телеофис, оператор Мегафон, обновление пробок 2 мин, но отображение отсутствует, как класс,с момента обновления релиза. Не работают и на Билайне. Навител выдает сообщение:" Информация актуальна и время чч.,мин.,сек.". Вся другая информация из нета грузится- и почта, и погода, и курсы валют,и все , что можно и нельзя, а вот пробки не отображаются.

Как решается данный вопрос, и как скоро он будет решен???

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sov1964:

Цитата

Поразительно, но новая версия для Carmani CA400New просто отстой.


Скажите в чем отстой? Помоему намного стало качественнее. И отображение пробок без проблем.


Выше есть мой запрос.
Пробки практически перестали загружаться. Постоянно выплывает "ошибка декодирования". И еще одна проблема - после каждого включения программа начинает заново инициализироваться, сбиваются все настройки. Приходится заново все под себя настраивать. Зачем-то сделали режим автоматического масштабирования при обычном сопровождении (т.е. когда двигаешься не по маршруту). Зачем? Мне не нужно приближать карту. Я хочу, например, ее видеть при масштабе 200 м и видеть на ней пробки. Мне этого для большинства случаев достаточно. А вот в режиме маршрута при движении по незнакомой местности, масштабирование очень даже и нужно. Вот и приходится каждый раз лезть в меню, чтобы включить или выключить этот странный режим.
Именно поэтому и вернулся на старую привычную версию 1240..

Службе поддержке спасибо, что над проблемой работают. Будем ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со старой пробки не подгружались,а по поводу маштабирования заметил - что изменилось в сторону неудобства, хотя я все поотключал и мне показалось что должным образом я настроить не могу, буду пробовать тыкать настройки.

По поводу того что сбиваются настройки может подключение неправильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рановато похвалил Навител! Сегодня весь день ездил с

прокладкой маршрута по Питеру и не разу пробки не загрузлились (ошибка декодирования) как только выключаю прокладку маршрута так сразу загружаются.

Вот такие печальные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

igor0208:

До сих пор проблема ошибки декодирования присутствует. В день срабатывает как положено 1-2 раза и всё. Техподдержка, что делать?

Данный вопрос в стадии решения.


Как обстоят дела со стадией решения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Техподдержка, Вы решили проблему с ошибкой декодирования или как?

Как не работало, так и не работает. Может мне к Вам подъехать и Ваши специалисты проверят и УСТРАНЯТ ошибку? По ходу у меня одного это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...