Перейти к содержанию

г. Сургут


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Marchelo:

Где скачать карту Сургута, ХМАО? Навител 3.2.5.1240. Заранее благодарен!

В этой же ветке, на три сообщения выше, есть ссылки на сайты. С этих сайтов можно "безвозмездно" скачать карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

Marchelo:

Где скачать карту Сургута, ХМАО? Навител 3.2.5.1240. Заранее благодарен!

В этой же ветке, на три сообщения выше, есть ссылки на сайты. С этих сайтов можно "безвозмездно" скачать карты.


Их там много, а вот какая лучшая? И чтобы работала на этой версии ПО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shabalda:

Marchelo:

Где скачать карту Сургута, ХМАО? Навител 3.2.5.1240. Заранее благодарен!

В этой же ветке, на три сообщения выше, есть ссылки на сайты. С этих сайтов можно "безвозмездно" скачать карты.
Привет Сергей!
Вообще какойто бред. Для того чтобы скачать карту, надо регистрироваться или нет. Если нет, то куда тыкать :? А если регистрироваться, то начинаю регистрироваться, ввожу свой Е-мел, пишет, что уже занят другим пользователем. Тыкаю, чтобы восстановить пароль, ввожу свой Е-мел, пишет, что пользовательненайден.
Ничего непойму. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекстон:

Вообще какойто бред. Для того чтобы скачать карту, надо регистрироваться или нет. Если нет, то куда тыкать :? А если регистрироваться, то начинаю регистрироваться, ввожу свой Е-мел, пишет, что уже занят другим пользователем. Тыкаю, чтобы восстановить пароль, ввожу свой Е-мел, пишет, что пользовательненайден.
Ничего непойму. :cry:
Да, что-то ребятки перемудрили. Думаю не обидятся, если их творение выложу.Сургут325 от Serg_v и AVat. Им огромнейший респект за карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostya72:

Скачал ЯНАО+ХМАО вариант для 3.2.6
При работе в атласе с картами указаными в данной теме появляется белое пятно в точке
N61 16.249 E73 12.983 дороги начинают отображаться с маштаба 1.2 и более при работе карты отдельно всё в порядке

Garick-HTC3300:

Скорее всего область покрытия (полигон 0x4b) карты Сургута больше чем сама карта, из-за этого появляется белое пятно на определенном уровне детализации

FOX протестируй Карты ЯНАО+ХМАО+Сургут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iks:

область определения карты
в местах стыковки нескольких карт он говорит, где отображать одну (например, более детальную), а где другую (например, обзорку)
если полигона нет, область определения считается прямоугольником исходя из минимальных и максимальных значений входящих в карту объектов, и если она не прорисована строго по прямоугольнику, будут появляться белые пятна при остуствии полигона области определения карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkzone:

Обновил навител до 3.2.6.3594 и перестала отображаться информация спидкам, никто незнает как исправить эту проблему

Спидкам официальный,скачанный с обновлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Darkzone:

Обновил навител до 3.2.6.3594 и перестала отображаться информация спидкам, никто незнает как исправить эту проблему

Спидкам официальный,скачанный с обновлением?

А какая разница? Разве поменялся формат оформления точек в спидкаме? У меня старый - я его сам дополнял, - тоже перестал работать (извиняюсь за оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson:

AirAir:

Darkzone:

Обновил навител до 3.2.6.3594 и перестала отображаться информация спидкам, никто незнает как исправить эту проблему

Спидкам официальный,скачанный с обновлением?

А какая разница? Разве поменялся формат оформления точек в спидкаме? У меня старый - я его сам дополнял, - тоже перестал работать (извиняюсь за оффтоп)

При установке новой версии НН, автоматом ставится ННовский спидкам, Ваш стирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garick-HTC3300:

При установке новой версии НН, автоматом ставится ННовский спидкам, Ваш стирается

При условии что совпадают имена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно после установки обновления, файл спидкам заменился на новый, закинул свой и все работает :D shabalda спасибо за наводку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю самодельную карту Фёдоровского месторождения

Представлены 2 посёлка Фёдоровский, а также кусты и дороги к ним. Делал сам. Выкладываю в старом формате[http][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urik70:

Выкладываю самодельную карту Фёдоровского месторождения
Представлены 2 посёлка Фёдоровский, а также кусты и дороги к ним. Делал сам. Выкладываю в старом формате[http][/url]

Огласи координаты внешних узлов, чтоб привязать к атласу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте вообще не проставлены внешние узлы.

Автору карты: Что то с уровнями наусложнял. можно оставить только 2 уровня и самый подробный на 26 бит я думаю нужно. Класс дорог, ограничение скорости не везде правильно. насколько я знаю: Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск, подъезды к Нефтеюганску, Сургуту; (http://www.rutrassa.ru/federal/)

И еще откуда информация по кустам, водозаборам....? Думаю так подробно нельзя публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

<p class='citation'>Рекстон:</p><div class="blockquote"><div class='quote'>Вообще какойто бред. Для того чтобы скачать карту, надо регистрироваться или нет. Если нет, то куда тыкать :? А если регистрироваться, то начинаю регистрироваться, ввожу свой Е-мел, пишет, что уже занят другим пользователем. Тыкаю, чтобы восстановить пароль, ввожу свой Е-мел, пишет, что пользовательненайден.

Ничего непойму. :cry: </div></div>Да, что-то ребятки перемудрили. Думаю не обидятся, если их творение выложу.<noindex>Сургут325 от Serg_v и AVat</noindex>. Им огромнейший респект за карту.

 

 

файл удален!((( где же тогда сургут искать?! пожалуйста подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста скажите, где можно скачать карту для Сургута, что бы дома там тоже были! скачала какую то карту, загрузила. все работает. а вот домов там нет. и мелких улиц. и еще вопрос - от модели навигатора как то зависит какую карту скачивать? или они все подходят на навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста скажите, где можно скачать карту для Сургута, что бы дома там тоже были! скачала какую то карту, загрузила. все работает. а вот домов там нет. и мелких улиц. и еще вопрос - от модели навигатора как то зависит какую карту скачивать? или они все подходят на навигатор?

1. Номера домов есть на официальной карте Навитела Q1 и Q2 -2010. Информация по дорогам примерно июньская,

2. Есть регулярно обновляемый сайт с картами ХМАО и Сургута (последнее обновление было в ноябре), но на него сегодня антивирус ругается, может по делу, а может и нет

 

На всякий случай, к сообщению приложил карту Сургута с этого сайта (карта без вируса) :)

Карта подробная с домами и улицами, нет некоторых дорог которые запустили в ноябре-декабре

 

Есть еще карта с проекта OSM, со свежими дорогами, но нумерация домов отсутствует

Surgut.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус ругается, может по делу, а может и нет

Могу всех уверить вирусов в наших картах нет.

Пользуйтесь на здоровье!

По-прежнему ждем замечания и треки на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус ругается, может по делу, а может и нет

Могу всех уверить вирусов в наших картах нет.

Пользуйтесь на здоровье!

По-прежнему ждем замечания и треки на почту.

Вчера, когда я пытался зайти на ваш сайт, сначала хром ругался, потом антивирус заблокировал доступ

нашел

22.12.2010 13:04:08 http://botnetchiexe.at.ua/|>{gzip} [L] HTML:Iframe-inf (0)

22.12.2010 13:04:10 http://pocmapket.ru/razves.html [L] HTML:Iframe-inf (0)

 

Кстати, сейчас хром тоже ругается при попытке посетить ваш сайт

 

Веб-сайт surgut-gps.ucoz.ru содержит элементы с сайта listat.ipq.co, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО – программы, которые могут нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Даже простое посещение сайта, на котором размещено вредоносное ПО, может привести к заражению вашего компьютера.

Более подробную информацию о неполадках с этими элементами можно найти на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра для домена listat.ipq.co.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вышло очередное обновление Атласа ХМАО до версии v-5.

Добавлены г.Пыть-Ях и г.Радужный.

Скачать можно ТУТ

Подскажите пожалуйста, если у меня версия 3.5.0. Этот атлас установится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

такое чувство что сдох сайт карты древние и все затухло както

 

 

Добрый вечер! Пожалуйста скажите, где можно скачать карту для Сургута, что бы дома там тоже были! скачала какую то карту, загрузила. все работает. а вот домов там нет. и мелких улиц. и еще вопрос - от модели навигатора как то зависит какую карту скачивать? или они все подходят на навигатор?

1. Номера домов есть на официальной карте Навитела Q1 и Q2 -2010. Информация по дорогам примерно июньская,

2. Есть регулярно обновляемый сайт с картами ХМАО и Сургута (последнее обновление было в ноябре), но на него сегодня антивирус ругается, может по делу, а может и нет

 

На всякий случай, к сообщению приложил карту Сургута с этого сайта (карта без вируса) :)

Карта подробная с домами и улицами, нет некоторых дорог которые запустили в ноябре-декабре

 

Есть еще карта с проекта OSM, со свежими дорогами, но нумерация домов отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...